Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 8809 Человек (а) в сети

Россия вылетела из олимпийского турнира по хоккею, проиграв финнам.Медальный зачет на 19 февраля

Сборная России проиграла команде Финляндии в матче четвертьфинала Олимпиады в Сочи. Игра закончилась со счетом 1:3, и этим россияне завершили свое выступление на турнире

.

Илья Ковальчук открыл счет уже на 8 минуте, однако потом шайбы в ворота россиян забросили финны Юхаматти Алтонен, Теему Селяне и Микаэль Гранлунд. В первом четвертьфинале сборная Швеции обыграла команду Словении со счетом 5:0. В полуфинале сойдутся Швеция и Финляндия. В других четвертьфиналах, которые состоятся позже вечером, сойдутся Канада – Латвия и США - Чехия. Медальный зачет На 19 февраля