Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 15 / 12 / 2019 Время Московское: 458 Человек (а) в сети

Спорт

Ингушские спортсмены стали бронзовыми призерами Чемпионата СКФО по самбо в Нальчике

В столице Кабардино-Балкарии завершился чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по спортивному и боевому самбо.

В течение двух дней за награды боролись более 200 спортсменов из всех субъектов округа.

Дени Хамхоев стал золотым призёром Международного турнира по боксу в Латвии

Очередное золото на одном из крупнейших международных турниров по боксу «Domes kauss» в латвийском городе Даугавпилс, завоевал наш земляк Дени Хамхоев.

Турнир собрал лучших мастеров кожаной перчатки из России,Чехии, Белоруссии, Испании, Латвии и других стран.

В Северо-Кавказском топливно-энергетическом колледже состоялся Республиканский шахматный турнир

В Северо-Кавказском топливно-энергетическом колледже сегодня состоялся десятый Республиканский шахматный турнир, посвященный основателю учебного заведения Тугану Цурову.

Ингушские дзюдоисты завоевали 4 медали на турнире в Анапе

3 «золота» и «бронзу» завоевали воспитанники Мурада Богатырева на турнире по дзюдо в Анапе, сообщил «Ингушетии» наставник юных спортсменов.

Ислам Хашиев стал бронзовым призером чемпионата СКФО по самбо

Воспитанник карабулакской школы борьбы Ислам Хашиев завоевал бронзовую медаль на чемпионате СКФО по борьбе самбо в Нальчике.

Эмран Хамхоев стал бронзовым призёром Чемпионата России по боксу в Нальчике

В Нальчике определились финалисты и бронзовые призеры чемпионата России по боксу среди молодежи 19-22 лет, за награды которого в десяти весовых категориях боролись 300 участников со всех регионов страны.

Зелимхан Бакаев и Магомед Оздоев в рейтинге лучших футболистов Европы

Специалисты Международного центра спортивных исследований, расположенного в городе Невшатель (Швейцария), составили очередной рейтинг лучших футболистов Европы на основании InStat Index.

.

Ингушские бойцы выступят на чемпионате Европы по карате в Баку

Воспитанники клуба «Горец» примут участие в чемпионате Европы по карате, который будет проходить в Баку с 12 по 15 декабря, сообщил «Ингушетии» тренер спортсменов Исса Катиев.

Третье общекомандное место заняла сборная Ингушетии на открытом турнире по боксу в Ставрополе

Восемь золотых медалей в копилку сборной республики принесли ингушские спортсмены на открытом турнире по боксу в Ставрополе.

Ингушские бойцы заняли второе общекомандное место на турнире по ММА «Крепость Кавказа»

Ингушские бойцы успешно выступили на турнире по ММА «Крепость Кавказа» в Ставропольском крае.

По информации пресс-службы Минспорта республики, две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали привезли с соревнований воспитанники Иссы Катиева из бойцовского клуба «Горец» (Ачалуки).

Рамазан Шахин провел тренировку для ингушских спортсменов

По информации, полученной от президента федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслана Белхороева, вчера в зале спортклуба «Ади Ахмад» олимпийский чемпион Рамазан Шахин провел совместную тренировку с ингушскими спортсменами.

Олимпийский чемпион Халмурзаев рассчитывает на пересмотр решения WADA по России

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро российский дзюдоист Хасан Халмурзаев рассчитывает на пересмотр решения исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) о применении санкций к российскому спорту. Об этом он заявил ТАСС в понедельник.

И.о. министра спорта Ингушетии Али Дошхоклоев прокомментировал решение WADA об отстранении России

Врио министра спорта Ингушетии Али Дошхоклоев назвал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отстранении российских спортсменов от международных соревнований политическим.

Ингушский футболист Магомед Оздоев в составе питерского «Зенита» сыграет против «Бенфики»

Сегодня, 10 декабря, в Лиссабоне (Португалия) команда ингушского футболиста Магомеда Оздоева — питерский «Зенит» сыграет с местной командой «Бенфика».

Тройное золото дзюдоиста Султана Плиева

Сразу тремя золотыми наградами пополнилась медальная копилка спортивной школы дзюдо сельского поселения Плиево , которые завоевал воспитанник школы Султан Плиев за пять дней.

Хизир Измайлов и Мовсар Плиев примут участие в Первенстве России по боксу

С 10 по 15 декабря в столице Кабардино-Балкарии, городе Нальчик состоится Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года.

В итоговых соревнованиях текущего года примут участие более 300 боксеров со всех регионов страны.

Ингушские бойцы успешно выступили на открытом турнире ММА в Нальчике

7 декабря в Нальчике завершился Межрегиональный Открытый турнир по смешанным единоборствам MMA Plazza Grand Prix FC-7.

Золото и бронза у ингушских вольников на открытом турнире в Ставрополе

Воспитанники спортивного клуба «Кушт» завоевали медали на Открытом турнире по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. памяти МС СССР Бондарева в Ставрополе.

Муса Могушков, Хасан и Хусейн Халмурзаевы выступят на турнире по дзюдо в Китае

Ингушские дзюдоисты проходят тренирововочный сбор в Адлере.

Муса Могушков, Хасан и Хусейн Халмурзаевы готовятся к Международному рейтинговому турниру по дзюдо серии Мастерс "Qingdao masters 2019".

Мухаммад Плиев завоевал пояс чемпиона на турнире по смешанным единоборствам в Нальчике

Мухаммад Плиев завоевал пояс чемпиона на турнире по смешанным единоборствам "Plazza Grand Prix FC" (г.Нальчик, КБР) в весовой категории до 65,8кг.

Шестилетний ингуш готовится побить японский рекорд по отжиманиям

Шестилетний ингуш Ибрагим Льянов на занятиях с тренером Джабраилом Барахоевым 23 ноября отжался 11111 раз. Его наставник уверен, что мальчик побьёт достижение японца Минору Ёсиды, который в октябре 1980 года совершил без остановки 10507 отжиманий.

Амирхан Мальсагов стал победителем юношеского турнира по дзюдо в Звенигороде

Наш дзюдоист Амирхан Мальсагов стал победителем юношеского турнира по дзюдо "Grand Prix имени Александра Невского" в Звенигороде.

Завершен второй день Всероссийских соревнований по боксу среди мужчин памяти С.С.Осканова

Завершен очередной соревновательный день Всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди мужчин памяти первого Героя России генерал-майора авиации Суламбека Осканова.

Чахкиев:С древнейших времён мужчины доказывали свою правду на кулаках

В последние дни мы наблюдаем проведение поединков между спортсменами разных видов. Так,30 ноября состоялся поединок по правилам бокса между пауэрлифтером Михаилом Кокляевым и бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко. Емельяненко нокаутировал Кокляева в первом раунде и одержал победу в поединке.

Константин Суриков наградил почетной грамотой Ислама Опиева за высокие спортивные достижения

По поручению Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова Председатель Правительства республики Константин Суриков наградил почетной грамотой Ислама Опиева за высокие спортивные достижения и его тренера Руслана Белхороева за вклад в развитие физической культуры и спорта Республики Ингушетия и заслуги в подготовке спортсменов высоких достижений.