Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 03 / 2019 Время Московское: 136 Человек (а) в сети

Спорт

Илез Хашагульгов стал вице-президентом федерации спортивной борьбы Ингушетии

Вице-президентом региональной федерации спортивной борьбы назначен Илез Хашагульгов. Об этом «Maags.ru» сообщил президент федерации Руслан Белхароев. «В сферу компетенции Хашагульгова будут входить вопросы развития в регионе спортивной борьбы грэпплинг»

Ингушские «классики» завоевали четыре медали на первенстве России

Юношеская сборная Ингушетии вернулась домой с одной золотой, двумя серебряными и одной бронзовой медалями из Владимира, где сегодня завершилось Первенство России по греко-римской борьбе.

Итоги участия ингушских спортсменов на межрегиональном турнире по боксу

Воспитанники школы бокса Ислама Тимурзиева завоевали одну золотую и две серебряных медали на межрегиональном турнире по боксу среди юниоров 17- 18 лет (2001-2002 г.р.) и взрослых,

Вайнахская футбольная команда «Осер»,чемион любительской лиге Amateur League Москва

Вайнахская футбольная команда «Осер», выступающая в любительской лиге Amateur League Москва, одержала победу в чемпионате 5х5.

Ингушские спортсмены готовятся к очередному турниру видео

Ингушские спортсмены готовятся к очередному турниру. Хамат Сакалов и Хамзат Аушев

Гилани Дзортов стал победителем Первенства Норвегии по греко-римской борьбе

Наша заграничная диаспора сегодня радует новостями спорта.Гилани Дзортов стал победителем Первенства Норвегии по греко-римской борьбе.

Ислам Долгиев стал победителем межрегионального турнира по джиу-джитсу во Франции.

Блестящий успех студента первого курса Университета города Страсбург Ислама Долгиева на межрегиональном турнире джиу-джитсу.На днях,в городе Монтини-Метц (Франция) состоялся межрегиональный турнир по-бразильскому джиу-джитсу,

Итоги участия ингушских спортсменов в Первенстве СКФО по спортивной борьбе в дисциплине панкратион

В Черкесске завершилось Первенство СКФО по спортивной борьбе 2019 в дисциплине панкратион.Сборную команду Ингушетии представили спортсмены из разных клубов

Руслан Албогачиев стал победителем Чемпионата России по дзюдо среди слабовидящих

Красивая борьба и заслуженная награда высшей пробы – результат участия Руслана Албогачиева на Чемпионате России по дзюдо среди слабовидящих в Сочи.В финале ингушский спортсмен одержал

Рашиду Кодзоеву предстоит бой за титул чемпиона Европы по версии IBF

Ингушский тяжеловес Рашид Кодзоев проведет бой за титул чемпиона Европы по версии IBF 20 апреля в Казани, сообщил » менеджер боксера Хусейн Бузуртанов.Его соперником в этом поединке станет обладатель титулов

Мовсар Евлоев подписал контракт с UFC

Экс-чемпион легчайшего дивизиона M-1 Global Мовсар Евлоев официально объявил о подписании контракта с UFC. Дебют россиянина состоится на апрельском турнире в Санкт-Петербурге:"Уже долгое время ходили слухи,

Адам Шибилов стал чемпионом СКФО по панкратиону

Воспитанник бойцовского клуба «Эскар» Адам Шибилов завоевал титул чемпиона на проходившем 12 марта в Карачаево-Черкесской республике первенстве СКФО по панкратиону.

Великолепная 7 ингушских дзюдоистов отправилась на Большой Шлем "Ekaterinburg Grand Slam- 2019".

С 15 по 17 марта во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге пройдет международный турнир серии Большого Шлема по дзюдо "Ekaterinburg Grand Slam- 2019". Для участия в турнире заявлены сразу 7 ингушских дзюдоистов:

В Ингушетии стартует проект «Ночная футбольная Лига»

В Ингушетии 26 марта стартует проект «Ночная футбольная Лига.К участию приглашаются команды коллективов, предприятий, учреждений и иных организаций.

В Ингушетии начинается набор в секцию регби

Завтра, во вторник, 12 марта 2019 года, Федерация регби Ингушетии (ФРРИ) начинает набор в секцию регби в Магасе.

Братья Дахкильговы из Бельгии стали призёрами международного турнира

Ингушские спортсмены, проживающие в Бельгии, показали хорошие результаты на престижных соревнованиях по дзюдо.

Ингушские борцы приняли участие в Первенстве СкФО где стали призерами

На прошедшем в дагестанском Хасавюрте Первенстве СКФО по вольной борьбе трое ингушских борцов заняли 2-е места:
Ислам

Два ингушских спортсмена стали призерами первенства России по греко-римской борьбе

Два ингушских спортсмена стали призерами первенства России по греко-римской борьбе, проходившем 7-10 марта в Иркутске спортивном комплексе «Байкал — Арена». Турнир собрал более 300 спортсменов из всех регионов России.

Ислам Арчаков стал победителем турнира «Grapp Team Open Championchip» в Казахстане

Ингушский спортсмен Ислам Арчаков,представляющий Казахстан,стал победителем Открытого турнира по спортивной борьбе грэпплинг «Grapp Team Open Championchip» в городе Темиртау

Братья Халмурзаевы,Часыгов,Костоев и Хамхоев примут участие в «Большом шлеме» в Екатеринбурге

С 15 по 17 марта в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта пройдет международный турнир по дзюдо «Большой шлем».Участие в турнире примут порядка 450 дзюдоистов из 54 стран.

Ислам Опиев стал победителем Первенства Европы по греко-римской борьбе

Ислам Опиев стал победителем Первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет (Нови-Сад, Сербия), в весовой категории до 77кг. В финальной встрече нашему спортсмену противостоял борец из Турции.

Перспективы развития альпинизма и скалолазания в РИ

В Ингушетии в рамках развития и популяризации альпинизма и скалолазания в крупных школах установлены скалодромы и организованы профильные секции по этому виду спорта.Кроме того,сформирована команда из 20 тренеров-общественников,

Ингушские спортсмены бойцовского клуба «Панчер» успешно выступили на международном турнире в Грузии

Спортсмены бойцовского клуба «Панчер» начали свое выступление в этом году с громкой победы на международном турнире по смешанным боевым единоборствам,который проходил 1-2 марта в грузинской столице.

Адам Талдиев стал бронзовым призёром чемпионата России по боевому самбо

Ингушский спортсмен Адам Талдиев,представляющий Санкт-Петербург,стал бронзовым призёром чемпионата России по боевому самбо в весовой категории до 68 кг,

Борцы из Долаково стали призёрами Международного турнира в Грузии

Воспитанники школы борьбы сельского поселения Долаково стали призёрами юношеского Международного турнира по вольной борьбе «Black Sea Cup In Freestyle Wrestling Cadets».

Спортсмены из Ингушетии стали призерами Первенства СКФО по боксу

На прошедшем в Хасавюрте Первенстве СКФО боксу среди молодёжи до 18 лет ингушские спортсмены завоевали две медали.Так, Оздоев Тамерлан провел

Муса Евлоев — победитель международного турнира «Дан Колов к Никола Петров - 2019»

Только что,в Болгарии,на международном турнире по греко-римской борьбе,были разыграны еще три комплекта наград в весовых категориях 87, 97, 130кг.Муса Евлоев одержал победу над Никитой Мельниковым

Ингушский спортсмен Мансур Ведзижев стал победителем Кубка Европы по дзюдо среди кадетов

Ингушский спортсмен Мансур Ведзижев стал победителем Кубка Европы по дзюдо среди кадетов в весовой категории до 50 кг.На пути к победе наш земляк провел пять победных схваток,

И вновь приятно радуют новости из мира спорта (видео)

На этот раз отличились наши спортсмены, которые увлечены игрой миллионов. Наша футбольная дружина «Хамхи» заняла призовое место на выездном открытом первенстве

Впервые ингушская футбольная команда стала бронзовым призером Открытого Первенства Чечни

Футбольная команда «Хамхи» стала бронзовым призером Открытого Зимнего Первенства Чеченской республики.Ингушская команда обыграла действующего Чемпиона Чеченской Республики и Лиги Чемпионов ЮФО - СКФО команду «Ахмат» из Хоси- Юрта со счетом 1:0 в матче за почетное третье место Зимнего Первенства.

Об этом сообщил Главный тренер команды «Хамхи» Джамал Урусханов.

Автором единственного и решающего своего дебютного гола в игре за «Хамхи» стал защитник ингушской команды Магомед Эжиев.

Несмотря на то, что счет игры был минимальным, игра получилось зрелищной и эмоциональной, подопечные Джамала Урусханова часто и уверенно атаковали и доводили до голевых моментов, что и сделало игру интригующей и яркой.