Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 21 / 05 / 2019 Время Московское: 232 Человек (а) в сети

Спорт

В Ингушетии пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Магомеда Парчиева

В субботу, 27 апреля во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева, в Назрани пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо

Ингушские спортсмены за прошедший год завоевали 289 золотых медалей

Выступая на заседании Народного Cобрания РИ с годовым отчётом о работе главного органа исполнительной власти республики,

Спортсмены борцовского клуба «JSK Страсбург» показали хороший результат на международном турнире в Германии

Борцы спортклуба «JSK Страсбург» в составе

Аушев Эмин признан лучшим среди юношей 2005 года на Чемпионате СКФО по шахматам

Во Владикавказе с 5 по 14 апреля проходил чемпионат СКФО по классическим шахматам и блицу среди мужчин и женщин. Турнир являлся отборочным на чемпионат России.

Дзюдоисты из Ингушетии завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях

Ингушские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин в городе Михайловске Ставропольского края.

Мовсар Евлоев выиграл дебютный бой в UFC

В Санкт-Петербурге завершился турнир UFC Fight Night, второй в истории России. В рамках вечера состоялся поединок бойца смешанного стиля Мовсара Евлоева против корейца Санг Ву Чой.

Муса Евлоев Чемпион Европы по греко-римской борьбе

Муса Евлоев выйдя в Финал Чемпионата Европы по греко-римской борьбе (Бухарест, Румыния), в весовой категории до 97кг стал чемпионом.

Завершился межрегиональный турнир по боксу памяти Ислама Тимурзиева

Зрелищными схватками и яркими победами запомнится завершившийся сегодня Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р. памяти Ислама Тимурзиева.

В г.Малгобек местная жительница нанесла ножевое ранение своему знакомому

Вчера вечером в дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» поступило сообщение о том, что в районную больницу доставлен 50-летний житель г.Грозного с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

На межрегиональных соревнованиях по боксу памяти Ислама Тимурзиева в Назрани прошли предварительные бои

В первый соревновательный день межрегиональных соревнований по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения, памяти заслуженного мастера спорта России Ислама Тимурзиева прошли предварительные бои в весовых категориях

Ингушетия впервые принимала Чемпионат России по пауэрлифтингу (видео)

В течение двух соревновательных дней силачи оспаривали лидерство в таких дисциплинах, как «жим штанги лёжа», «становая тяга», «народный и «русский жим», «пауэрспорт», «стритлифтинг» и «парная становая тяга».

Хасан Халмурзиев завоевал «бронзу» на международном турнире «Antalya Grand Prix — 2019»

Хасан Халмурзиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг на международном турнире «Antalya Grand Prix — 2019» в Турции.

Председателем комиссии по соревнованиям Федерации бокса России назначен Руслан Тамерланович Богатырев

Руслан Тамерланович Богатырев со 2 апреля назначен председателем комиссии по соревнованиям Федерации бокса России. Соответствующий приказ подписал Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Назарович Кремлёв.

Адам Цолоев стал Чемпионом Южного федерального округа по вольной борьбе

На прошедшем в г. Алушта Чемпионате Южного федерального округа по вольной борьбе наш земляк Адам Цолоев, выступающий в весовой категории до 86 кг.,занял первое место.

Эрнесто Инаркиев стал победителем Открытого шахматного турнира в Шардже

Ингушский шахматист Эрнесто Инаркиев стал победителем Открытого шахматного турнира, который проходил в Шардже (ОАЭ) с 22 по 30 марта.Инаркиев провел четыре победных игры, набрав

Ислам Шаухалов стал победителем соревнований и получил право участия на Первенстве России по боксу

Четыре медали завоевали ингушские спортсмены на Первенстве ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое проходило с 25 по 31 марта в станице Сувровская, Ставропольского края в рамках II Всероссийского фестиваля боевых искусств.

Межрегиональный турнир по боксу памяти Ислама Тимурзиева пройдет в Ингушетии (ВИДЕО)

С 10 по 14 апреля во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева в Назрани состоится Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров 2001-2002 годов рождения, памяти Заслуженного Мастера спорта России Ислама Тимурзиева.

Оздоев Тамерлан примет участие в международном турнире по боксу в Анапе (видео)

Ингушский спортсмен Оздоев Тамерлан вызван на учебно-тренировочные сборы в составе сборной России по боксу в город-курорт Анапу Краснодарского края с 18 марта по 1 апреля.Сборы проходят в рамках подготовки к международному турниру по боксу среди юниоров им. Павлюкова.

Братья Тутаевы на турнире Tallinn Open-2019 завоевали «золото» и «серебро»

Борцы вольного стиля Мухаммад и Ахмад Тутаевы успешно выступили на международном турнире по спортивной борьбе среди юношей и юниоров Tallinn Open-2019

Удачное выступление ингушей на Кубке Европы среди кадетов в Туле​

Российский этап "Кубка Европы"проходит 30-31 марта. В нем участвуют 325 спортсменов в возрасте 15-17 лет из 20 стран.30 марта в Туле стартовал Кубок Европы по дзюдо среди юношей,

Алихан Плиев стал победителем Чемпионата России по тяжелой атлетике

Ингушский тяжелоатлет Алихан Плиев стал победителем Чемпионата России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп в весовой категории до 67 кг.

Опубликован приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» ЕВЛОЕВУ ТАМЕРЛАНУ

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от

Впервые в Ингушетии Чемпионат России по жиму лёжа, становой тяге и силовым видам спорта соберет сильнейших пауэрлифтеров России

Уже в эту субботу, 30 марта, впервые в Ингушетии состоится Всероссийский мастерский турнир «Лично-Командный Открытый Чемпионат России» по жиму лежа, становой тяге и силовым видам спорта без экипировки.

Мовсар Евлоев на турнире UFC в Санкт-Петербурге проведет бой с южнокорейцем

Боец смешанного стиля Мовсар Евлоев проведет поединок с южнокорейцем Сен Ву Чоем на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в Санкт-Петербурге.

Юсуф Муталиев стал победителем чемпионата Северо-Западного федерального округа

Ингушский спортсмен Юсуф Муталиев стал победителем чемпионата Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе среди взрослых.