Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 26 / 05 / 2024 Время Московское: 7569 Человек (а) в сети
 

Юбилейный XV Всероссийский турнир по дзюдо завершился в Назрани

Юбилейный XV Всероссийский турнир по дзюдо памяти мастера спота международного класса, двукратного чемпиона СССР, призера чемпионата Европы Магомеда Парчиева финальными поединками завершился в Назрани.

В соревнованиях приняло более 200 дзюдоистов из регионов СКФО и ЮФО. Борьба проходила в семи весовых категориях

. Судейскую бригаду соревнований возглавлял судья всероссийской категории Магомед Емкужев.

Мероприятие посетили почетные гости, ветераны спорта, общественные деятели, а также Глава РИ Ю. Евкуров.

Как отметил в выступлении Юнус-Бек Евкуров: "Следуя примеру Мастера спорта международного класса Магомеда Парчиева, в Ингушетии выросла целая плеяда спортсменов, которые прославили не только Ингушетию, но и Россию своими достижениями".

В весовой категории 73 кг, в которой в прошлом сам боролся М. Парчиев, победил Урусхан-Бек Балаев, которому и достался главный приз - автомобиль Лада-Гранта.

Каждому победителю и призеру под аплодисменты присутствующих были вручены награды и денежные поощрения.

Список победителей и призеров турнира:

60 кг.

Дохов А. (Адыгея) – 1 место

Кунчиев К. (Дагестан) – 2 место

Цуров И. (Ингушетия) – 3 место

Торшхоев Х. (Ингушетия) – 3 место

66 кг.

Беков А. (Ингушетия) - 1 место

Меремов А. ( Адыгея) – 2 место

Межидов М. (Чечня) – 3 место

Куриев Б. (Чечня) - 3 место

73 кг.

Балаев У. (Ингушетия) – 1 место

Кодзоев М. (Ингушетия) – 2 место

Эдильбиев У. (Ингушетия) – 3 место

81 кг.

Калаев А. (РСО-А) – 1 место

Тюльпаров А. (Адыгея) – 2 место

Ешуркаев Ш. (Чечня) – 3 место

Галуаев Ф. (РСО-А) - 3 место

90 кг.

Цечоев А. (Ингушетия) – 1 место

Таймазов И. (РСО-А) – 2 место

Таймазов Р (РСО-А) – 3 место

Плиев С. (РСО-А) - 3 место

100 кг.

Эльдиев А. (Чечня)– 1 место

Хурсинов З. (КБР) – 2 место

Даурбеков В. (Ингушетия) – 3 место

Аюбов И. (Чечня) – 3 место

+100

Маргиев М. (РСО-А) – 1 место

Джанаев С. (РСО-А) – 2 место

Туменов М. (КБР) - 3 место

Малиш А. (Адыгея) – 3 место

АБС

Нацишвили А. (Чечня) – 1 место

Ахмадов А. (Чечня) – 2 место

Фаргиев М. (Ингушетия) – 3 место

Аюбов И. (Чечня) – 3 место

Пресс-служба министерства спорта Республики Ингушетия

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры