Вы гость вход | регистрация 04 / 05 / 2024 Время Московское: 5492 Человек (а) в сети

«Спартак» победил «Тун» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча с «Туном» (3:2) на «Арене Тун» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

«Прекрасно проявил себя Зелимхан Бакаев, просто умница, – сказал Червиченко.

– Положил два мяча.

Я думаю, что он спас Олега Кононова, потому что если бы команда ограничилась одним мячом и получила два во втором тайме – тогда все».

Напомним, после первого тайма «Спартак» вел со счетом 2:0, но позволил сопернику отыграться, однако в итоге вырвал победу. Первый гол забил аргентинец Эсекиэль Понсе, еще два мяча на счету полузащитника Зелимхана Бакаева.

Ответный матч пройдет 15 августа на «Открытие Арене» в Москве.

Источник:sovsport.ru