Вы гость вход | регистрация 26 / 04 / 2024 Время Московское: 7470 Человек (а) в сети

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев отличился в матче с болгарской командой «Ботев»

В Дубае (ОАЭ) в рамках командных сборов питерский «Зенит» провёл ничейную товарищескую встречу с болгарской командой «Ботев». В матче отличились капитан команды Артём Дзюба, забивший гол на 30-й минуте, и полузащитник Магомед Оздоев, поразивший ворота болгарской команды на 52-й минуте, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Зенит сыграл с командой соперника вничью и закончил матч со счётом 2:2», — говорится в сообщении.
Отметим, что 25 января соперником питерской команды станет словенская «Жилина».