Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 24 / 04 / 2024 Время Московское: 5894 Человек (а) в сети
 

В 2020 году планируется открыть рейсы в ряд городов РФ

Аэропорт в Ингушетии планирует в этом году открыть региональные рейсы из Магаса в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самару, Тюмень, Астрахань. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор аэропорта Магомед Цуров.

"В 2020 году планируется реализовать задачи по расширению географии полетов, открытию новых рейсов по приоритетным направлениям: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Астрахань", - рассказал Цуров.

Генеральный директор аэропорта добавил, что также прорабатывается вопрос открытия сезонных рейсов в Симферополь и Сочи. По его словам, на новые региональные маршруты имеется спрос жителей региона. Цуров отметил, что в настоящий момент ведутся переговоры об открытии новых направлений.

Директор аэропорта также рассказал, что в настоящее время ведется работа по установлению пункта пропуска через государственную границу РФ в аэропорту Магас. "В апреле текущего года будут подготовлены необходимые документы для подачи заявки в Минтранс РФ и последующего согласования с федеральными заинтересованными ведомствами", - добавил он.

Ранее сообщалось, что пассажиропоток в аэропорту Магаса по итогам прошлого года составил более 333 тыс., что на 23% больше по сравнению с 2018 годом.

В настоящее время в аэропорту Магас выполняются три ежедневных регулярных авиарейса в Москву авиакомпаниями "Аэрофлот", UTair и "Победа".

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Гость33 Вс, 15/03/2020 - 15:07

надеюсь это не закончится одними словами

Дрон Вс, 15/03/2020 - 14:58

Вот бы сейчас сделать жд сообщение как это было в 80х что по мимо примые но проходящие поезда шли через ингушетию, что электрички ходили по республике на пример пятигорск-нальчик-.....-....-назрань-плиево-карабулак-троицк-слепцовск-серноводск-урус мартан-грозный.
Какой комфорт был бы для людей, какая удобная транспортная развязка.

Передайте мое предложение в.в.п и мин-транс рф климатови кар,м хьам дацар ши хачи ёцар, из ей хож дац))))

Абббас с перископпом Вс, 15/03/2020 - 14:46

Суперджет на линию!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры