Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 27 / 04 / 2024 Время Московское: 8336 Человек (а) в сети
 

Медведев подписал постановление об открытости информации в сфере ЖКХ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, посвященное порядку предоставления органам местного самоуправления информации в сфере ЖКХ и призванное повысить качество управления многоквартирными домами и предоставляемых коммунальных услуг, сообщает пресс-служба правительства.

«Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление „О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных домах, жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах“» — говорится в сообщении.

Проект постановления был внесен Минрегионом во исполнение части пятой статьи 165 Жилищного кодекса РФ. Оно направлено на реализацию соответствующих норм кодекса, что позволит гарантировать открытость информации в сфере ЖКХ. «Документ позволит обеспечить участников отношений в сфере жилищно-коммунального хозяйства актуальной и достоверной информацией, необходимой для принятия обоснованных решений и проведения взвешенной государственной политики», — отмечается в справочном материале пресс-службы.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры