Вы гость вход | регистрация 07 / 05 / 2024 Время Московское: 8525 Человек (а) в сети

«Ротор-Волгоград» победил «Ангушт» - 1:0

«Ангушт» (Назрань) – «Ротор» (Волгоград) 0:1 (0:1)
Гол: Алексей Жданов (0:1, 29)
Несколько минут назад футболисты «Ротор-Волгоград» завершили встречу на выезде с командой «Ангушт»

(Назрань) со счетом 1:0. Об этом ИА «Высота 102» сообщил пресс-атташе комитета физкультуры и спорта Волгоградской области Андрей Малякин. Это был 13-й тур второго дивизиона зоны «Юг» российского первенства Профессиональной футбольной лиги. Встречу в республике Ингушетия на стадионе имени Руслана Аушева гости провели с позиции фаворита, по крайней мере, первый тайм матча, в котором команда Льва Иванова больше и чаще атаковала, имела ряд голевых моментов и реализовала свое преимущество за 15 минут до перерыва, благодаря точному удару лучшего бомбардира клуба Алексея Жданова. Во втором тайме гости в основном оборонялись и сумели удержать минимально добытое преимущество, одержав победу.

«Ангушт»: Сергей Воронин – Илез Газдиев, Расул Гитинов, Астемир Абазов, Билан Гаракоев – Заурбек Конов, Ахмет Барахоев, Абдул-Хамид Ахильгов, Ислам Дзейтов, Ахмед Парчиев (Ахмед Пугиев 74) – Асланбек Конов

В запасе: Ибрагим Шибилов, Магомед Адаев, Ахмед Пугиев, Алисхан Ахильгов, Магомед Газдиев, Магомед Янурсаев, Ибрагим Албогачиев

«Ротор»: Валерий Поляков – Александр Сидоричев, Илья Ионов (Илья Наумов 84), Руслан Бесланеев, Виктор Гараев – Сергей Сечин (Артем Каташевский 88), Николай Олеников, Каха Халваши, Евгений Стуканов, Дмитрий Губочкин (Андрей Золотов 74) – Алексей Жданов

В запасе: Дайнис Фролов, Артем Малахов, Сергей Шудров, Илья Наумов, Евгений Калошин, Андрей Золотов, Артем Каташевский

Предупреждения: Илез Газдиев (27) - Каха Халваши (65)