Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 16 / 04 / 2024 Время Московское: 7533 Человек (а) в сети
 

Очередной домашний матч ФК "Ангушт"

Завтра, 19 сентября, в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева состоится игра 12-го тура второй лиги зоны «Юг» - ФК «Ангушт» примет на своем поле ФК «Славянский» из Славянска-на-Кубани.

ФК «Ангушт» в очередном для себя непростом сезоне вновь предстал крепкой командой, которая очки просто так никому не отдаёт. После 11-ти туров команда имеет в своём активе 16 баллов. В одном из самых интересных матчах тура сыграют ФК «Ангушт», который в прошлой своей игре оказался сильнее «Биолога», и «Славянский», на своём поле неожиданно уступивший «Черноморцу». Таким образом, кубанская команда в турнирной таблице опережает Назрановскую на одно очко.

Начало матча в 16:30, вход свободный.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

06REGION Ср, 19/09/2012 - 17:28

На 22-й минуте удалили игрока под номером 22 (и. газдиев), потом спустя 20-ть минут нам забили гол, как говорится в раздевалку. На второй тайм Ангуштовцы вышли десятиром, но не пали духом, продолжали играть, пока не удалили еще одного нашего игрока (номер 9) за очередной фол. Хочеться заметить, что оба наши игроки были удалены с поля не получив предварительных желтых карточек. Ангушт забивает один гол и, тем самым игра сравнялась. Игра так и закончилась со счетом 1:1. P.S. Удивительно, ихних было 11, а наших 9.

magoma Ср, 19/09/2012 - 22:42

хоть так

тот самый Ср, 19/09/2012 - 07:44

Все на стадион! Happy

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры