Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7581 Человек (а) в сети
 

Главарь боевиков Нальчика убит в ходе спецоперации

В ходе спецоперации в Нальчике ликвидированы семеро участников НВФ, в том числе две женщины, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Кроме того, по предварительным данным, был убит главарь бандподполья Нальчика, так называемый "амир" города Шамиль Ульбашев, сообщил источник агентства в пресс-центре МВД России.

Как сообщает РБК, Ульбашев стал главарем бандгруппы в Нальчике в июле этого года и находился в федеральном розыске. Правоохранительные органы подозревали этого боевика в расстреле капитана полиции Хасана Кушхова и лейтенанта Заудина Жамбикова.

До Ульбашева главарем НВФ Нальчика был Азпарух Шамаев. Он считался одним из наиболее жестоких боевиков региона.

Ранее сообщалось о том, что в четверг около четырех часов утра в центральной части Нальчика был введен режим контртеррористической операции. В частном доме на улице Клары Цеткин засели боевики, которые открыли огонь в ответ на предложение силовиков сдаться.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Пт, 21/09/2012 - 01:45

Да какой он главарь банды, вам самим не смешно?

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры