Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 8932 Человек (а) в сети
 

Лучшие кадыровские лошади поскачут в честь Медведева

Гудермес. Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров и депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов посетили Республиканский конноспортивный комплекс, расположенный в г. Гудермесе. Цель визита - оценить готовность ипподрома к предстоящим скачкам, которые пройдут 4 мая. Данное спортивное мероприятие приурочено к инаугурации избранного Президента РФ Дмитрия Медведева, которая состоится 7 мая.

Это будет первое соревнование такого масштаба. В скачках примут участие самые известные скакуны мира. Победителям соревнований будут вручены призы от Президента Чеченской Республики.

В состязаниях также примут участие лучшие скакуны Президента ЧР Р. Кадырова, которые неоднократно занимали призовые места на международных скачках. Как сообщил один из жокеев Сергей Петин, который будет представлять на грядущих соревнованиях Чеченскую Республику, Р. Кадыровым были приобретены новые лошади, которые, как планируется, должны показать достойный результат как в предстоящих 4 мая скачках, так и в будущих выступлениях.

"Скакуны были куплены в ОАЭ, Южной Африке, Англии и Германии. В этом году мы ездили на Кубок Дубая, где выступала лошадь от Чеченской Республики, которая в скачках первой группы показала хороший результат. Планируем также сделать заявку на участие в следующем году в Дубайском кубке. Что касается соревнований, которые пройдут 4 мая, то мы надеемся показать хороший результат: все необходимое для этого у нас имеется", - подчеркнул С. Петин.

Во время объезда территории Р. Кадыров и А. Делимханов осмотрели комплекс и убедились, что качество дорожек для скачек соответствует общепринятым стандартам.

В настоящее время приготовления к торжествам находятся на стадии завершения - подходят к концу работы по укладке асфальтового полотна на подъездной дороге к комплексу.

Напомним, что открытие данного объекта состоялось 8 октября 2007 года. Стоит отметить, что конноспортивные состязания проходили на призы Президента РФ В. Путина и Президента ЧР Р. Кадырова.

Данный комплекс соответствует всем необходимым требованиям для проведения скачек и является одним из самых крупных на Северном Кавказе.

Проектировщик объекта Николай Немов, один из лучших специалистов в данной области.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры