Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9211 Человек (а) в сети
 

Заключенные чеченской колонии объявили голодовку

В исправительной колонии № 2 в селе Чернокозово в Чечне осужденные объявили голодовку. Об этом сообщил родственник одного из отбывающих срок в общем режиме в этом исправительном учреждении.
По его словам, голодовка началась утром, и осужденные намерены ее продолжить. «Я сегодня был на свидании со своим братом, и он рассказал мне, что вся зона голодает. Дело в том, что после драки, произошедшей два дня назад, в их камерах провели обыск и увезли все личные вещи. Я думаю, это возмутительно, из-за какой-то кучки должны страдать все!» – рассказал он.

22 апреля в исправительной колонии Чернокозово произошла массовая драка заключенных, в результате которой пострадали 11 человек, сообщил свидетель происшествия. По его словам, в драке участвовали около ста человек. «В ход шли ножи, вилки, железные прутья, одиннадцать человек увезли в вольную больницу с переломами рук, ног, внутренним кровоизлиянием, одному пробили спицей почку», – сообщил он, отметив, что потасовка произошла из-за внутреннего конфликта между заключенными. Позднее в управлении Федеральной службы исполнения наказаний в Чечне признали факт «небольшой драки» в колонии, но информацию о ранениях заключенных опровергли.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры