Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8061 Человек (а) в сети
 

В Ингушетии тяжело ранена сотрудница республиканской больницы

В Назрани (Ингушетия) 29 января совершено вооруженное нападение на одну из сотрудниц Республиканской клинической больницы, в результате чего женщина была тяжело ранена.

Инцидент произошел накануне утром в здании Республиканской клинической больницы. По предварительным данным, примерно около 8 часов утра в кабинет завхоза указанной больницы Газдиевой, 1960 года рождения, ворвался неизвестный преступник и в упор расстрелял ее из пистолета. В результате женщина получила тяжелое ранение в голову. Нападавший с места происшествия скрылся.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимационном отделении больницы. Состояние ее оценивается как крайне тяжелое. Личность нападавшего и мотивы совершения данного преступления устанавливаются, По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. В самой больнице отказались комментировать это происшествие.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры