Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9879 Человек (а) в сети
 

Найдено тело похищенного накануне в Чечне милиционера

Тело похищенного накануне в станице Ассиновская (Чечня) начальника штаба Сунженского райотдела милиции капитана Али Гайтамурова найдено в пятницу на границе между Чечней и Ингушетией, сообщил РИА Новости представитель Сунженского райотдела милиции.

"В 500 метрах от границы с Ингушетией сегодня утром обнаружен труп капитана Гайтамурова с огнестрельными ранениями", - отметил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что Гайтамуров был найден в зарослях в стороне от дороги. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут похитителей.

Как сообщил ранее представитель МВД Чеченской Республики, накануне вечером двое неизвестных лиц под угрозой применения оружия вывели Гайтамурова из продуктового магазина станицы Ассиновская на улицу, усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Похитители передвигались на машине ВАЗ-21099. Через некоторое время машина, в которой похитили милиционера, была обнаружена на дороге, ведущей из Ассиновской в станицу Нестеровская (Ингушетия).

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры