Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7994 Человек (а) в сети
 

Двое молодых людей похищены на границе Северной Осетии и Ингушетии

Неизвестные похитили двух молодых людей, предположительно, с целью выкупа в районе административной границы Северной Осетии и Ингушетии, сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.
По словам источника, группа из семи человек в масках и камуфляжной форме, вооруженные автоматическим оружием на двух автомашинах «Жигули» с номерными знаками 06 и 117 регионов блокировали автомобиль Mazda, в салоне которого находились трое молодых людей - жителей селения Кантышево Республики Ингушетия.
«Преступники насильно пересадили двух родных братьев - 22-летнего Джабраила и 20-летнего Руслана в автомашину «Жигули» и увезли в сторону города Назрани республики Ингушетия, оставив на месте преступления их 20-летнего соседа и автомашину «Мазда», - добавил он.
Ссылаясь на показания свидетеля, в пресс-службе МВД сообщили, что похитители говорили на ингушском языке и по всей вероятности хорошо были осведомлены о материальном достатке братьев, отец которых является состоятельным предпринимателем.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры