Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8383 Человек (а) в сети
 

поезд ушел. но так по случаю . могут и прозреть. бахмина не бахмина

а что в голове в остатке у людишек ?

Советский Союз, это такое образование, где половна народа сидело, а половина охраняла.Павлики Морозовы, искусственно выставленные были примерами для детских поколений, Зои Космодемьянские , поджигатели сел ,домов, униженных и оставленных в оккупации советской армией,которая драпала быстрее лани,наряду с настоящими ГЕРОЯМИ была героем для многих поколений. много таких фетишей создали безбожники коммунисты , чтобы искривить работу мозга человека.
Была даже создана специально психиатрия, которая сейчас никак не признает неврологию, как дисциплину.Потому что психиатрия была в советском союзе КАРАЮЩИМ ОРГАНОМ по направлению.Это она создала термин "вялотекущая шизофрения" ниоткуда и практически, сделала шизофрениками множество людей, оправдывая уничтожение народов.Те, которые охраняли, все озверели и призывали к коллективной ответственности целые народы.Признавали виновными и детей в утробе, называя их недоносками, тех, которых Бог вдохнул жизнь в "лоно МАТЕРИ" по всем священным писаниям !
Эти швали мне надоели.Сидят вот тут ( показываю на горло ).
Законы даже советского союза, предписывали, что уголовное наказание подразделяется на наказание за преступление и на исправление человека.
Бахмина отсидела полсрока. ИТУ ходатайствует о снизхождении к ней, люди ходатайствуют помиловать двух детишек, которые без матери сиротствуют дома.
Она сама беременна плодом, в который вдохнул БОГ жизнь.Отрицать это -богохульство. Сострадание к такому состоянию человека, который понес наказание сполна, исправился по записям тех, которые наблюдают за ней,если взять источники , которые говорят, что российские тюрьмы- пыточные......
У кого отсутствует сострадание человеку , попавшему в такое положение- никогда не вызовет сострадание к себе у других.
я так думаю.Может быть я один тако на планете. Но я нахожу сидетельства своей правоты в этой жизни и во всех священных писаниях.
Даже безбожники взяли для своего "морального кодекса сроительства коммунизма" принципы заветов- заповедей. НО ВОТ НЕ ВЗЯЛИ ОТТУДА ДВЕ ЗАПОВЕДИ : - " НЕ УКРАДИ, НЕ УБИЙ "

Вот я и говорю- не украдите жизнь человеческую! Не убийте плод, даже в помыслах.

Да образумит своих врагов ВСЕВЫШНИЙ ! они и мои враги.....

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Райка Чт, 16/10/2008 - 09:59

бомж, какая боль в тебе "говорится" (мне так кажется)....давай я разделю ее с тобой?? Да, люди некоторые хуже зверей, чудовищно поступают по отношению к человеческой жизни, а ведь они не имеют право отбирать ее ни у кого!!! И тогда возникает вопрос: а что за сердце бьется у них, у таковых- беспощадных, жестоких, злых, бесчувственных людей? Это уже не сердце, это уже почти КАМЕНЬ!

бомж Чт, 16/10/2008 - 10:39

Гляжу на дорогу,
На кромке сижу...
походка, и ноги...
Гляжу и гляжууу...
Осилит идущий,
идет и идет...
Вон тот,
вдоль дороги,
куда то идет.
Дорога прямая,
а он в колее,
и выйти не может...

А я , над дорогой,
сижу и гляжу.......
бомж

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры