Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9152 Человек (а) в сети
 

Мудрое - ИЗРЕЧЕНИЕ............!!!!!!!

Один Китайский Философ,сказал такие слова : Даже если "ТЫ" Всем на Земле угодишь,и будешь для Всех - Хорошим,все равно "ТЫ" будешь - Плохим !!! Как же мудро выразился этот - Философ !!! Главное,он это сказал,не понарошку,и не просто так,а вполне - Серьезно !!!! Всем не угодишь,иначе говоря !!! Всегда найдется в любой (твоей) теме человек,который должен Вам испортить все настроение,и выбить из колеи,своим поганным Языком !!! Тему то можно,не обязательно создовать про себя именно,а даже так от - Бадлы ! Но эти Дегенераты,этого не понимают,ума разума не нажили - Многие,да и вряд ли наживут - Дальше !!! Одно знаю точно !!! Такие люди Лицемеры и Двуличники в праздной - Жизни !!! И обетают они вокрут нас с Вами Дорогие мои - Друзья !!! Ваше отношение к таким персонажам,иначе я их и не называю !!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Райка Сб, 27/09/2008 - 16:03

REW66, зачем угождать, в общем, не стоит (мое мнение). Просто любое всякое мало-мальское дело или поступок, которые ты делаешь, совершаешь для других, надо сделать от души, искренно, и не допуская в мыслях даже, что взамен что-то будет, получится или должен получить...об этом вообще нельзя думать и допускать такие мысли, если ты делаешь это от души и в любом случае, лучше ради Аллаха все это делать..тогда такая обида, или осадок в душе и т.д не будут "посещать" душу такого человека!!! Это и есть часть благородства...по-моему!!!!!! Кстати, даже это слово "БЛАГОРОДСТВО" я обожаю, не говоря уже о понятии этого слова!!)))

Абди Сб, 27/09/2008 - 00:41

Аллах сказал,что если вы хотите угодить Ему,то делайте все что Он вам повелевает ради Него...все то добро относительно людей..И он избавит вас от огорчений..
А если что то делается ради чего то другого,то мы находим много обид после наший доброты...
Таким образом Аллах оставляет нас тем, ради кого мы это совершали...Но никогда не будут тобой довольны люди... сколько не старайся найдется разочарование непременно в том,что ты делал искренне ради своего удовлетворения путем благих дел...Воть-)

Неприкаенная Пт, 26/09/2008 - 23:25

РЕВ66...еще говорят "бойся человека которому ты сделал добро".Не стоит обращать внимания на тех самых (как ты говоришь) дегенератов,не у всех хватает мозгов создавать интересные темы, которые читаешь в захлеб...а желчь собираетса куда то же надо ее выплескивать....ну ты меня понял....В любом случае у тебя друзей больше чем не другов, во всяком случае на этом форуме:)))))))

понарошку. Пт, 26/09/2008 - 10:19

не думай об этом Рев).Куда мне оспаривать мудрость великого мудреца,но согласна с ним лишь частично,что всем не угодить.
понимаешь чем дело,не нужно стараться всем угодить,а может даже не так.Раз человек,что то несет для других,несет от души(тут имеет место,отношение самого несущего человека к данной ситуации)с какими мыслями он что либо делает,его намерения,делает что либо,чтобы улучшить,обоготворить и т.д,при этом не ожидая за это благодарности,тогда все равно,угодишь ты всем или нет.Он искренен в своих поступках,а кто его не понял,так это его проблемы.
Если человек делая добро,ждет за это спасибо или что ему будут всю жизнь обязаны за его добро,грош ему цена.
Добрые дела и поступки нужны в первую очередь тем,кто это делает,поскольку обогащается его духовный мир,и он счастлив.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры