Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9649 Человек (а) в сети

Видео забитого мяча в матче 25-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ангушт» (Назрань) 0:1 (0:1)

Встреча началась в хорошем темпе, но ничего опасного, первые 10 минут матча команды создать не могли. Территориальным преимуществом больше владели подопечные Тимура Зангиева и большую часть времени футболисты "Ангушта" посветили атаке,

дав понять хозяевам поля что, команда настроена, взять 3 очка. Первый голевой момент в матче случился на 13 минуте встречи, проникающий пас в сторону ворот "Машука" вывел Заурбека Конова фактически на рандеву с голкипером, но форвард "Ангушта" не стал сразу бить по воротам и в результате защитник соперника успел оставить Заурбека без мяча. Гол случился на 42 минуте матча. Ислам Дзейтов сделал потрясающую передачу из глубины поля на Заурбека Конова, нападающий убежал от защитника и перебросил мяч через вратаря, тем самым забив очень важный мяч на экваторе первого тайма.
Второй тайм начался очень живо. "Орлы" на 50 минуте матча заработали опасный штрафной удар, вблизи ворот "Машука-КМВ" который чуть не завершился вторым взятием ворот. Ислам Дзейтов прицельным ударом перекинул стенку соперника, но вратарь хозяев потащил мяч, переправив его на угловой.
Вслед за всплеском атакующей активности последовало длительное затишье. Футболисты "Ангушта" не стали сильно форсировать события и предпочли играть по счету. Таким раскладом хорошо воспользовались игроки хозяев, которые чуть не забили "Ангушту" ответный мяч. На 55 минуте матча последовал заброс в сторону ворот "Ангушта", на опережение нашим игрокам выбежал футболист "Машука" и вышел на ударную позицию с нашим голкипером, но Хазбулат Хамхоев грамотно выбежал из ворот и мяч после удара попал в Хамхоева и улетел за пределы поля.
В середине матча подопечные Тимура Зангиева могли поставить точку в этой встречи. Ислам Дзейтов получил мяч на левом фланге и сделал точную передачу в район 11 метровой отметки, снаряд перелетел всех игроков и достался Илезу Газдиеву, который с острого угла пробил во вратаря. Не забитый мяч оставил хоть какую-нибудь надежду игрокам "Машука" сравнять счет в матче, до конца времени оставалось еще минут 15, но этого времени, коллективу из Пятигорска не хватило и матч закончился закономерной победой "Ангушта" со счетом 0-1.

«Машук-КМВ»: Сосланбек Аршиев – Роман Демидов, Магомед Абидинов, Денис Олифиренко, Давид Бугулов (Олег Ткачев 46) – Вадим Абидоков, Никита Галкин, Даниил Остапенко (Игорь Бороздин 86), Хасан Баев (Александр Нестеренко 46), Донат Джатиев – Руслан Алиев
В запасе: Дмитрий Зайцев, Михаил Решетняк, Владимир Чечулин, Игорь Бороздин, Олег Ткачев, Александр Нестеренко, Арсен Блиадзе
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Билан Гаракоев, Залим Кишев, Расул Гитинов, Астемир Абазов – Заурбек Конов, Габиль Нурахмедов, Ислам Дзейтов (Абдул-Хамид Ахильгов 86), Ахмед Парчиев (Магомед Янурсаев) – Асланбек Конов
В запасе: Ибрагим Шибилов, Магомед Балаев, Акраман Хаматханов, Магомед Газдиев, Ибрагим Албогачиев, Абдул-Хамид Ахильгов, Магомед Янурсаев