Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7467 Человек (а) в сети

Важная победа «Ангушта».

В рамках 33-го тура чемпионата России по футболу, среди команд зоны «юг», состоялся матч между ФК «Ангушт» и ФК «Дружба» из Майкопа. Наши футболисты

победили со счетом 2:0. Оба мяча зрители увидели в первом тайме. Помог нашим футболистам первый автогол майкопчанина, закрепил успех М.Гугуев. Наши соперники за первое место новороссийский «Черноморец» на своем поле уступает 0:2 футболистам из Таганрога (идёт 2-й тайм).

Individ Сб, 01/06/2013 - 10:50

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА)ДАЛ АЬТТУВ БОАКХАЛБ ШИН...

Пт, 31/05/2013 - 23:29

Ангушт на первом месте! Жалко что Таганрог не победил хоть они и вели в Новороссийске 0:2 после первого тайма но и ничья Чернаморца нам на руку. Сейчас у Ангушта и Чернаморца по 63 очка у обеих а при равенстве очков смотрят личные встречи двух команд а по личным встречам у нас лучший результат чем у Чернаморца так как мы сыграли с ними в Новороссийске 1:1 и дома в Назране мы обыграли их 1:0 так что всех любителей футбола поздравляю нас с заслуженным 1-м местом. Сейчас остался одна единственная игра в чемпионате с тем же Таганрогом на выезде скажу вам игра будет не простым хоть кровь из носа Ангушт должен взять вверх АЛЛАХЬО АЬТТУВ БОАХКХАЛБ ШУН КЕГИНАХ если мы выиграем эту встречу Чернаморец останется с хвостом!

magoma Пт, 31/05/2013 - 21:37

вперед,остался один шаг

06REGION Пт, 31/05/2013 - 22:26

magoma, ты не поверишь, но черноморец во втором тайме сравнял счёт 2:2 и на этом у них матч завершился. Теперь наши делят первое место с черноморцем. Бытует мнение, что в раздевалке, во время перерыва между двумя таймами, была достигнута договоренность о том, чтобы там сравнять счёт.

Сб, 01/06/2013 - 08:36

Мы не делим 1е место с Черноморцами, 1 место наша так как у нас выигрышных матчей больше чем у них, по этому мы лидируем,

06REGION Сб, 01/06/2013 - 12:23

Не льсти себе... У нас одинаковое количество очков, поэтому мы делим первое место. У обеих команд еще по одной игры. А стоит наша команда выше в турнирной таблице - потому что мы их обыгрывали в домашнем матче 1:0 и потому, как ты верно отметил, что у наших количество побед больше.

magoma Пт, 31/05/2013 - 22:49

вот скоты,но все равно все в руках и ногах "Ангушта",вроде при равенстве очков у нас лучше разница между собой ,так что надо выигрывать свой матч и вперед в ПЕРВУЮ

Пт, 31/05/2013 - 21:31