Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7705 Человек (а) в сети

Назрановский «Ангушт» сыграл вничью со «СтавропольАгроСоюзом»

Назрановский «Ангушт» сыграл вничью со «СтавропольАгроСоюзом» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева, завершилась со счетом 1:1.

В каждом из таймов было забито по голу. В первом тайме забитым голом удалось отличиться ставропольским футболистам. На 25 минуте Анатолий Шевченко точным вывел свою команду вперед. Счет 1:0 держался практически до финального свистка. В компенсированное ко второму тайма время «Ангушту» удалось спасти игру. Забитым голом отметился Ислам Дзейтов.

«Ангушт» набрал 8 очков и опустился на 5 место в турнирной таблице первенства 3 лиги. У «СтаврополяАгроСоюза» теперь в активе 10 баллов, команда потеряла бремя лидерства и идет на 2 позиции.

В следующем матче 16 сентября назрановцы сыграют на выезде против владикавказского «Строяинвеста», сообщает ingfootball.ru.