Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 5913 Человек (а) в сети

Четыре медали различного достоинства завоевали ингушские «вольники» на международном турнире в Абхазии

Воспитанники спортклуба «Кушт» завоевали три медали различного достоинства на международном турнире по вольной борьбе среди юношей на приз Экзекова М.Х., который проходил в абхазской Гудауту с 15 по 17 октября.

«Спортсмены успешно выступили на соревнованиях, завоевав одну золотую и две серебряных медали, так победителем стал Барахоев Ильяс в весовой категории до 65 кг, серебро у Берсанова Ахмеда в весе до 65 кг и Гандалоева Адама в весовой категории до 55 кг », - сообщил представитель спортклуба «Кушт».

Еще один спортсмен из Ингушетии Торшхоев Абдуллах стал вторым на этом турнире в весовой категории до 44 кг.

Источник:пресс-служба Минспорта Ингушетии