Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9620 Человек (а) в сети

Бакаев признан лучшим игроком матча «Ахмат» — «Спартак»

В матче 5-го тура РПЛ «Спартак» победил «Ахмат». Встреча, прошедшая на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Олега Кононова.

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев признан лучшим игроком матча 5-го тура РПЛ против «Ахмата».

Бакаев записал в свой актив дубль. На 32-й минуте Зелимхан открыл счет с передачи Андре Шюррле, а второй гол забил в конце первого тайма.

На 70-й минуте первый гол за красно-белых забил Шюррле. Спустя пять минут Аблае Мбенг один мяч отыграл.

Сразу после гола Мбенг вступил в конфликт с Георгием Джикией и получил желтую карточку, а через две минуты сенегалец был удален за фол на Джикии.

Зелимхан Бакаев после победы над «Ахматом» заявил, что красно-белые провели свой лучший матч в сезоне.

«Мы чувствовали, что в последнее время на команду и тренера оказывается большое давление. И из-за этого у нас был сумасшедший настрой. Понимали, что будет тяжело. Слава богу, что для нас все хорошо сложилось.

«Спартак» провел свой лучший матч в сезоне? Думаю, да. И надеюсь, не последний», — сказал Бакаев.

«Спартак» набрал 8 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» (6 очков) занимает 10-ю позицию.

Источник:sport24.ru