Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7371 Человек (а) в сети
 

«Ангушт» – «Терек-2» (Грозный) 1:0 (0:0) Послематчевая пресс-конференция Магомеда Адиева. (видео)

Встреча началась не слишком остро, команды присматривались друг к другу, пытались навязать борьбу, но возились в основном в центральном круге. При этом хозяева поля хотели захватить контроль над мячом, чтобы показать, что именно они тут в статусе фаворита. И первыми опасный момент создали игроки «Ангушта». На 5-минуте

матча Александр Волков получил мяч в середине поля и в касание отдал сферу на выбегавшего один на один Аслана Дзейтова, полузащитник "Ангушта" получил мяч, сократил дистанцию с голкипером и прокинул сферу мимо него, в результате вратарь "Терека-2" сбил Дзейтова, но судья матча не увидел в этом эпизоде нарушения правил и указал мяч от ворот в сторону "Терека-2". После этого момента, ничего интересного до середины первого тайма на поле не происходило. Игра шла по какому-то странному сценарию. Матч проходил напряжённо, обе команды играли плотно, и во всех эпизодах навязывали борьбу друг другу, если не считать редких выпадов "Терека-2" и чуть более частых атак "Ангушта", Но несмотря на все это, соперники умудрялись разжигать страсти нефутбольные и вынуждали арбитра лезть за желтыми карточками. В концовке тайма "Терек-2" заиграл аккуратнее, прижался ближе к штрафной, а "Ангушт" немного активизировался. Но этих стараний было недостаточно, чтобы создать что-то опасное у ворот гостей.
Второй тайм начался в том же стиле, обе команды старались выжимать максимум из своих моментов, и первыми опасный момент создали футболисты "Терека-2". На 60-минуте матча гости заработали опасный штрафной удар в близи углового флажка. К мячу подошел Адлан Кацаев и мощно прострелил мяч в дол ворот "Ангушта", на мяч выбежал Хазбелат Хамхоев, но не сильно вынес его из ворот, и сфера осталась между скоплением игроков, футболисты "Терека-2" тут же ринулись на добивание, но под удар бросился Зелимхан Ахкильгов и вынес мяч на угловой, футболисты гостей тут же бросились в сторону арбитра убеждая его в том что защитник "Ангушта" сыграл рукой, но и тут судья не стал указывать на точку и показал в сторону углового флажка.
Гол случился спустя 4-минуты, футболисты "Ангушта" провели образцовую атаку и вскрыли оборону "Терека-2". На левой бровке мяч перехватил Залим Кишев и протащил его до середины поля, после чего отдал его Аслану Дзейтову, полузащитник "Ангушта" принял мяч и втором касание, отрезав всю оборону "Терека-2" отдал сферу на Дауда Гаракоева, полузащитнику хозяев ничего не оставалась кроме как пробить в дальний угол и открывать счет в матче 1-0. Забив победный мяч, подопечные Генадия Бондарука имели возможность добавить в свою копилку второй забитый мяч. На подступах к воротам "Терека-2" Аслан Дзейтов, отдал пас на ход Альберту Прусу, нападающий "Ангушта" имел отличную возможность пробить по воротам, но Альберт решил не бить отдал пас на своего партнера, но мяч не прошел и защитник "Терека" успел выбить мяч подальше от ворот. Итог матча 1-0 в пользу "Ангушта".
«Ангушт» (Назрань) – «Терек-2» (Грозный) 1:0 (0:0)
Гол: Дауд Гаракоев (1:0, 61)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Зелимхан Ахкильгов (Ибрагим Албогачиев 88), Апти Аушев, Хаваж Аушев, Залим Кишев – Александр Волков (Анзор Коттоев 87), Сергей Шаров, Ислам Дзейтов (Ахмет Барахоев 64), Константин Михайлов, Дауд Гаракоев – Альберт Прус (Ислам Цуроев 81)
В запасе: Ибрагим Шибилов, Ибрагим Албогачиев, Олег Журавлев, Анзор Коттоев, Ахмет Барахоев, Ислам Цуроев, Борис Мержоев
«Терек-2»: Магомед Майрбеков – Алибег Гераев, Магомед Адаев (Ислам Акаев 90), Ахмед Абубакаров, Аслан Янурсаев – Заур Осмаев, Джабраил Кадиев, Сайха Абдурашидов, Шарапудин Шалбузов, Адлан Кацаев – Ахъяд Гарисултанов (Залимхан Майсултанов 67)
В запасе: Рамзан Асаев, Али Кадыров, Залимхан Майсултанов, Муслим Асхабов, Шейх-Магомед Тагиров, Магомед Боршаев, Ислам Акаев
Предупреждения: Апти Аушев (35), Александр Волков (38), Ислам Дзейтов (45), Хаваж Аушев (57) - Ахмед Абубакаров (31), Адлан Кацаев (35)
Другие результаты 15-го тура:
«Биолог» (Новокубанск) 3:2 «Краснодар-2»
«Динамо» (Ставрополь) 0:1 «Машук-КМВ» (Пятигорск)
СКА (Ростов-на-Дону) 1:2 «Афипс»
«Спартак» (Нальчик) 1:0 «Черноморец» (Новороссийск)
«Алания» (Владикавказ) 1:1 «Астрахань»
Матч «МИТОС» (Новочеркасск) – «Дружба» (Майкоп) состоится 26 октября 2015 г.

ФК Ангушт

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Чечен-Аул Пнд, 26/10/2015 - 11:21

отличная игра получилась, без фолов и грубости, но при этом, бескомпромиссная

цицерон Пнд, 26/10/2015 - 11:00

Достойно отыграли

Гос Пнд, 26/10/2015 - 13:57

спецы по обыгрыванию детских команд

Гость Пнд, 26/10/2015 - 21:09

детские команды играют в третей лиге где ИНГУ заняла пятое место. И Ещё. , почему кацаев ребенок играл за основную команду терек не давно и осмаев за Ангушт два года назад , если они дети? и СКА И МИЛОСТЬ И ЧЕРНОМОРЕЦ они что тоже детские команды? свой гниль оставьте внутри себя и не зовидывайте команде. команда отличная и игра красивая как не когда. ген-директора поменять там и поставить молодого честного человека

Гость-2 Пнд, 26/10/2015 - 23:37

ТЫ ТАК ГРАМОТНО ВСЕ ИЗЛОЖИЛ ,ЧТО Я НИЧЕГО ТАК И НЕ ПОНЯЛ .ОСОБЕННО ВОТ ЭТО "МИЛОСТЬ" МОЖЕТ МИТОС )) СВОЙ ГНИЛЬ ОСТАВЬ ВНУТРИ СЕБЯ )))

Макшарип Плиевский Пнд, 26/10/2015 - 16:01

А ты от них чего хотел??? Играют против команд своей лиги, выдают как плохие матчи, так и хорошие матчи, футбол тем и замечателен, что является самым непредсказуемым видом спорта!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры