Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8871 Человек (а) в сети
 

Прокуратура Республики Ингушетия объявляет конкурс

Прокуратура Республики Ингушетия, в связи с организационно-штатными изменениями в аппарате прокуратуры республики, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», п.3.12. Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы прокуратуры Республики Ингушетия, проводит конкурс на замещение должностей государственной гражданской службы во вновь образованных подразделениях:
В отделе планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности
- начальника отдела
- заместитель начальника отдела
- главный специалист - 3

Квалификационные требования для начальника отдела и его заместителя): высшее профессиональное образование (экономическое или инженерно-экономическое, обязательное знание бухучета), не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа работы по специальности в области организации финансовой деятельности.

Квалификационные требования для главных специалистов: высшее профессиональное образование (экономическое или инженерно-экономическое, обязательное знание бухучета), не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа по специальности (начисление заработной платы, работа с внебюджетными фондами (ПФР, ТФОМС ит.д.)

В отделе материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта:

- начальник отдела
- главный специалист

Квалификационные требования для начальника отдела: высшее профессиональное образование (экономическое или инженерно-экономическое, обязательное знание бухучета), не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа работы по специальности в области снабжения, строительства.

Квалификационные требования для главного специалиста: высшее профессиональное образование (экономическое или инженерно-экономическое, обязательное знание бухучета), не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее трех лет стажа по специальности снабжение, организация и осуществление государственных закупок.

Требования к знаниям и навыкам: знание Конституции Российской Федерации; Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»; Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» со всеми дополнениями и изменениями; Приказ Минфина РФ от 30.12.2008 №148н «Об утверждении Инструкции по бюджетному учету»; Приказ Минфина РФ от 25.12.2008 №145н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации в Российской Федерации», со всеми дополнениями и изменениями; Приказ Минфина РФ от 13.11.2008 № 128н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности» со всеми изменениями и дополнениями; Федерального закона № 94-ФЗ; программы «Парус-бухгалтерия», кроме того необходимо знание порядка работы со служебной информацией; правил делового этикета; привил и норм техники безопасности и охраны труда; правил и норм русского языка, знание служебного распорядка и должностного регламента, иметь навыки обеспечения выполнения поставленных задач; владение компьютерной и оргтехникой, работы со служебными документами.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы или включение в кадровый резерв органов прокуратуры, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативными правовыми актами Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, написание реферата и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют канди­даты.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и её прохождению, по форме, установленной Правительством Российской Федерации;
ж) по две фотографии 3x4 и 4x6, выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка;
з) иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе Российской Федерации.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут уведомлены о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса не позднее чем за 15 дней до начала заседания конкурсной комиссии.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы или включение в кадровый резерв органов прокуратуры, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

Документы представляются в конкурсную комиссию в течение 30 дней со дня публикации в газете «Сердало» и «Ингушетия», т.е. до 25.09.2012 г. Конкурсная комиссия находится в здании прокуратуры республики по адресу: 386001, г. Магас, ул. К.Кулиева, д.1.
Более подробная информация по телефону конкурсной комиссии 55-04-31, 55-04-30.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры