Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 6836 Человек (а) в сети
 

Минобразования к марту определится с числом вузом, которые будут закрыты.

Министерство образования и науки РФ внимательно изучает собранную базу государственных вузов и филиалов, работающих в стране, сообщил заместитель министра образования и науки РФ Александр Климов.
"До марта 2013 года мы должны сформировать позицию по тому, какие вузы и филиалы, независимо от их ведомственной принадлежности должны попасть в процесс реорганизации, либо быть закрыты", - сказал представитель ведомства на встрече с руководством Северо-Кавказского государственного университета (СКФУ) в Ставрополе в понедельник.
По словам Климова, филиалы вузов или маленькие вузы, которые не могут обеспечить качественное обучение студентов, будут в рамках реорганизации присоединены к более сильным университетам, хорошо зарекомендовавшим себя на поприще обучения квалифицированных специалистов. При этом он подчеркнул, что все права студентов закрытых или реорганизованных вузов будут соблюдены. Студенты бюджетных и не бюджетных отделений будут переведены в "более крепкие" университеты на соответствующие формы отделения по похожим специальностям.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

besplittmofea Ср, 24/10/2012 - 14:39
Да забавно, но хочу заметить не всякий так думает.
Втр, 18/09/2012 - 17:44

Главное, чтобы ИнгГУ не попал в этот список) Yes

magoma Втр, 18/09/2012 - 12:48

так долго определяются Laughing

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры