Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7532 Человек (а) в сети
 

В Назрани пройдет турнир по боксу памяти летчика-испытателя Суламбека Осканова

В Назрани 30 октября в 11-00 моск в открывается Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти генерал-майора авиации Суламбека Осканова.Физкультурно-оздоровительном комплексе в г Назрань.
В среду для участия в этих соревнованиях, которые пройдут восьмой раз подряд, прибыли спортсмены из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставрополья, Краснодарского края, Чечни, Белгорода.
Около ста боксеров в течение четырех дней будут вести поединки на ринге в 11 весовых категориях. Победители получат денежные призы и ценные подарки.
Летчик-испытатель Суламбек Осканов, уроженец ингушского села Плиево, разбился на самолете в феврале 1992 года у села Хворостинка в районе Липецка.

Он в совершенстве владел техникой пилотирования «МиГ-29» и неоднократно участвовал в показательных выступлениях на самолетах этого типа.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры