Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 8034 Человек (а) в сети
 

Юная певица из Ингушетии стала "Золотым голосом Кавказа"

Из Абхазии, где на днях проводился Международный конкурс молодых вокалистов "Золотой голос Кавказа", домой в Ингушетию вернулись участницы престижного конкурса сестры Лейла и Лема Нальгиевы. Одна из сестер - Лема, стала победительницей этого вокального состязания, сообщили в Министерстве культуры Республики Ингушетия 20 мая.

Бороться за звание лучших голосов Кавказа приехали 93 претендента из семи республик Южного федерального округа и Абхазии.

В министерстве рассказали, что в свои 10 лет Лема Нальгиева хорошо известна в Ингушетии, неоднократно становилась призером музыкальных конкурсов. В 2007 году Лема Нальгиева приняла участие в региональном конкурсе красоты и выиграла титул "Маленькая Мисс Мира юга России". На данном состязании, Нальгиева успешно прошла все три тура конкурса и по единодушному мнению жюри стала обладательницей первого призового места. Золотую медаль "Золотой голос Кавказа - БО-НА-МИ" ей вручал министр культуры Абхазии Нугзар Логуа.

Кроме официальной награды конкурса, Лема получила личный презент от министра культуры Абхазии - приглашение на двухнедельный отдых в лучший абхазский курортный город Гагры.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры