Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8039 Человек (а) в сети
 

Путин вручил Зязикову орден «За заслуги перед Отечеством»

МОСКВА, 29 апреля. В Екатерининском зале Кремле прошла церемония вручения государственных наград. В числе награжденных — президент Ингушетии Мурат Зязиков.
В феврале этого года президент Ингушетии за большой вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетнюю плодотворную работу был награжден орденом «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» III степени.
Высокие награды Родины вручаются сегодня и за мирные свершения в науке, медицине и образовании, за трудовые успехи на производстве. Из таких достижений и складывается экономическая и технологическая мощь страны, ее весомый интеллектуальный багаж, благополучие граждан. Действующий президент во вступительном слове отметил, что каждый из награжденных — достойный пример для подражания, сообщает пресс-служба президента РИ.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры