Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8965 Человек (а) в сети
 

ПОМОГИТЕ ОБЕЗДОЛЕННЫМ В СВЯЩЕННЫЕ ДЛЯ МУСУЛЬМАН ДНИ!

Приближается праздник Рамадан, по нахски – Мархаш. Это самый светлый праздник для каждого мусульманина. В праздничные дни каждая семья старается украсить свой стол дорогими яствами для гостей. Считается, чем обильным будет стол, тем благополучней станет для этой семьи весь последующий за ним год.

В Ингушетии много вынужденных переселенцев из ЧР и РСО-А, среди которых немало тех, что в течение священного месяца Рамадан держат пост и тоже будут стремиться накрывать праздничный стол всеми лакомствами. Но многим это будет не по карману. Поэтому, было бы не плохо, если б хотя бы среди состоятельных граждан нашлись те, кто окажет вынужденным переселенцам посильную помощь. И было бы просто здорово, если б и государство в эти хоть чем-то им помогло.

РОД «ЧКНС» хочет надеяться, что вынужденным переселенцам будет оказана помощь со стороны правительств ЧР, РИ и РСО – А, общественных и коммерческих организаций, и, наконец, от добропорядочных граждан.

Это позволит вынужденным переселенцам достойно встретить самый главный праздник мусульман.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры