Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8290 Человек (а) в сети
 

НАЛЬЧИК. Руководителя «Совета старейшин балкарского народа» жестоко избили

2 октября около двух часов дня в четверг в Нальчика во второй раз был избит руководитель т.н. «исполкома Совета старейшин балкарского народа» Оюс Гуртуев.
«У Оюса Гуртуева открытые раны, «Скорая помощь» госпитализировала его в республиканскую клиническую больницу», — сообщили его соратники..
Других подробностей избиения не сообщается. Известно, что нападение на Гуртуева совершено в Нальчике по ул. Тарчокова, 28.
Ранее, 24 июля текущего года в Нальчике уже избивали Гуртуева. Ежедневно в полдень он проведывал свою престарелую мать, живущую в многоэтажном доме. Днем 24 июля между первым и вторым этажами этого дома Гуртуева настигли двое крепких молодых людей и стали молча избивать бейсбольными битами.

Гуртуева спасло то, что нападавшие не смогли обогнать его на узкой лестнице и били только по туловищу и по ногам. Кроме того, часть ударов он смог отразить с помощью пакета с продуктами, которые нес матери. Затем нападавшие выбежали из подъезда и скрылись. Их лица было трудно разглядеть за козырьками надвинутых на лицо бейсболок.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры