Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8958 Человек (а) в сети
 

Начались очередные выплаты "чрезвычайки"

На днях начались очередные выплаты задолженности сотрудникам органов внутренних дел Республики Ингушетия, проходившим службу в условиях режима чрезвычайного положения и зоны вооруженного конфликта. За последние два дня выплачено около 200 миллионов рублей. На счет еще перечислен транш в сумме 600 миллионов рублей, который будет освоен в ближайшее время. Этой суммой планируется погасить задолженность сотрудникам, сдавшим документы в казначейство до 12 сентября 2005 года.

Всего с начала текущего года из федерального бюджета на эти цели выделен один миллиард рублей. В настоящее время работает специальная межведомственная комиссия - рабочая группа МВД России - в которую входят представители министерств, ведомств Республики Ингушетия, а также представители МВД России. Комиссия проверяет подлинность документов и следит за порядком соблюдения очередности.

Милиционеры высказывают огромное удовлетворение порядком деятельности комиссии - наконец-то появилась возможность в порядке очередности и без пресловутых "откатов" получить свои "чрезвычайные". Отмечается также, что с упорядочением этой работы заметно спал ажиотаж вокруг этих выплат, стало меньше кривотолков среди населения - заинтересованным лицам осталось только своевременно отслеживать свои банковские счета. Сотрудники милиции выражают также искреннюю благодарность Президенту Республики Ингушетия М.М.Зязикову, руководству МВД России и МВД Ингушетии за активное участие в решении вопросов финансирования для погашения задолженности.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры