Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8903 Человек (а) в сети
 

На международном турнире в Загребе боксер из Ингушетии Рахим Чахкиев завоевал золото

Ингушский боксер Рахим Чахкиев (91 кг) завоевал для России золотую медаль на традиционном международном турнире "Златко Грбич", который завершился на днях в Загребе (Хорватия). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Ингушетии 18 марта.

Рахим Чахкиев, как рассказали в министерстве, выиграл у хорвата Ведрана Дипало. Всего россияне на прошедшем турнире завоевали две золотые и четыре серебряные медали. В соревнованиях приняли участие 63 боксера из 13 стран мира.

Кроме того, 14 марта ингушский боксер Ислам Тимурзиев вышел в финал традиционного XXV международного турнира "Мемориал Феликса Штамма" в столице Польши. В тот же день вместе с Исламом Тимурзиевым в финал также вышел и чеченский спортсмен Артур Бетербиев. В министерстве рассказали, что серебряный призер чемпионата мира, чемпион Европы Артур Бетербиев (81 кг) выиграл у Абдельхабида Беншабла (Алжир) ввиду явного преимущества в четвертом раунде, а чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг) - у белоруса Евгения Ляховца ввиду неспособности соперника продолжать бой уже в первом раунде.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры