Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9270 Человек (а) в сети
 

Евкуров требует вернуть государству самовольно захваченные земли

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров потребовал от правительства республики осуществления жесткого контроля за исполнением земельного законодательства.

Как сообщили в пресс- службе президента республики, им дано строгое указание правительственной комиссии по земельным вопросам и главам администраций населенных пунктов о неукоснительном исполнении земельного законодательства, а также указа президента Республики Ингушетия «О запрете на выделение земель сельскохозяйственного назначения» от 16 июля этого года.

В пресс-службе рассказали, что «должностные лица органов государственной власти предупреждены о персональной ответственности за нарушение земельного законодательства, а также за злоупотребления, допущенные ранее в этой сфере».

Правоохранительным органам совместно с администрациями соответствующих населенных пунктов, где были допущены нарушения земельного законодательства, поручено в кратчайшие сроки принять исчерпывающие меры по их устранению, а также возвращению государству самовольно захваченных частными лицами земельных угодий.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры