Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9712 Человек (а) в сети
 

В Сунженского районе расстреляли четырех военнослужащих

На окраине селения Галашки Сунженского района днем обнаружены тела четырех военнослужащих внутренних войск с огнестрельными ранениями. Как сообщили в МВД Ингушетии, тела военнослужащих были найдены патрульной группой рядом со служебной автомашиной "Урал", передает ИА "Юга". Обстоятельства случившегося уточняются. На месте происшествия работает следственная группа.

Это далеко не первое боестолкновение и теракт в Ингушетии за последний месяц. В ночь на 12 сентября в Маглобекском районе Ингушетии был обстрелян стационарный пост милиции. По информации информагентств, пост был обстрелян из автоматического оружия и подствольных гранатометов. Обстрел начался примерно в два часа ночи и продолжался около десяти минут. Напомним, что в четверг вечером в Малгобеке был взорван автомобиль имама местной мечети Хусейна Шадиева, Имам в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, пострадали еще два человека. 16 сентября при ликвидации засевшей в одном из домов бандгруппы погиб замглавы республиканского ФСБ. 15 сентября в ходе спецоперации в ингушском селе Верхние Ачалуки погибли четыре сотрудника правоохранительных органов и восемь (по другим данным - 4) получили ранения.См. также:Беспокойная республика

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры