Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9778 Человек (а) в сети
 

В селе Сагопши Малгобекского района обстреляна машина с начальником отдела МВД

В Малгобекском районе Ингушетии обстреляна машина, в которой находился начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции МВД Ингушетии Мухажера Евлоева, сообщил источник в силовых структурах республики.
«Нападение произошло около 23.00 мск в селе Сагопши Малгобекского района. Несколько преступников из автоматов открыли огонь по автомашине «Мерседес», в которой находился милиционер», - заявил источник.
По его словам, машина получила несколько десятков пулевых пробоин. Евлоев чудом остался жив. «Его машине удалось на большой скорости выехать из зоны обстрела», - пояснил источник.
Он добавил, что в настоящее время на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, введен план «Перехват» по розыску нападавших

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры