Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 7788 Человек (а) в сети
 

В Назрани застрелен офицер УБОП

Старший лейтенант милиции Дембулат Баголов 1979 г.р.Убит неизвестными в центральной части города Назрани вблизи дома 49 по улице Бекова На месте происшествия обнаружено и изъято 28 гильз 5.45 и четыре пули такого же калибра. Проводится расследование.«Около 23:00 мск в воскресенье неизвестные расстреляли из проезжавшей легковой автомашины офицера по борьбе с организованной преступностью МВД Ингушетии Дембулата Баголова. Старший лейтенант милиции скончался на месте от полученных ранений, - сказал представитель штаба.
По его словам, старший лейтенант ранее являлся оперуполномоченным отдела по борьбе с бандитизмом и терроризмом.
«Убийство офицера УБОБ Ингушетии связано с его профессиональной деятельностью. На это указывают все признаки совершенного преступления», - отметил источник. Он также добавил, что «сейчас ведется поиск лиц, совершивших дерзкое убийство офицера УБОП республиканского МВД».

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры