Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9900 Человек (а) в сети
 

Один из милиционеров, обстрелянных в Назрани, скончался в больнице

Один из раненых сотрудников УБОП МВД Ингушетии в результате обстрела в понедельник днем в муниципальном округе Плиево Назрани от полученных ранений скончался в больнице.
«Младший лейтенант милиции Ахмет Исаев, 1986 года рождения, от полученных ранений, которые оказались несовместимы с жизнью, скончался после того, как ему была сделана операция в больнице. Состояние второго сотрудника, Мусы Шанхоева, оценивается врачами как средней степени тяжести», - сообщили в понедельник в пресс-службе Следственного управления СКП России по Ингушетии.
По словам ее представителя, в ходе расследования преступления оперативникам удалось вычислить преступников, которые скрылись на автомашине «ВАЗ-2112» серебристого цвета. В результате перестрелки один из преступников был убит в центре Назрани у рынка «Мархаба». Другому преступнику, который угнал автомашину у находящегося в тот момент рядом местного жителя, удалось скрыться.
По словам собеседника агентства, по предварительным данным, убитый преступник - это Али Цуроев. Автомашина, на которой один из боевиков скрылся с места происшествия, была обнаружена в ходе оперативно-розыскных мероприятий в селе Экажево Назрановского района Ингушетии. По предварительной информации, этот боевик также был ранен в ходе перестрелки. // «Интерфакс»

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры