Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7791 Человек (а) в сети
 

Обстреляна машина ингушского депутата, погиб его брат

В Назрани после полуночи неизвестные обстреляли машину депутата, а также пост милиции и пост ГИБДД, погиб один человек, еще двое были ранены, сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

«Около 00.15 мск неизвестные преступники в Назрани обстреляли автомашину депутата Народного собрания Ингушетии Руслана Гагиева. В момент обстрела за рулем автомашины находился брат депутата Ислам. Самого Гагиева в машине не было», - сказал источник. «Брат Гагиева получил тяжелые огнестрельные ранения и был доставлен в реанимационное отделение городской больницы, где через некоторое время умер», - сообщил он.

Источник также сообщил, что через 30 минут после обстрела машины Гагиева неизвестные, предположительно передвигавшиеся на автомашине «Жигули», обстреляли пост ГИБДД в Назрани, недалеко от кинотеатра «Матрица». «В результате обстрела ранения получил сотрудник милиции», - сказал источник.

По его словам, через 10 минут в Назрани на Коммунальной улице неизвестные обстреляли сотрудников милиции, находившихся на посту. Ранения получил один милиционер. // РИА «Новости»

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры