Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9951 Человек (а) в сети
 

Два зала игровых автоматов сгорело в станице Орджоникидзевской

В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии 17 марта примерно в 16:30 сгорело два зала игровых автоматов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник из правоохранительных органов Ингушетии.

В МЧС Ингушетии факт пожара подтвердили и рассказали, что оперативными усилиями двух пожарных расчетов удалось локализовать огонь, возникший в залах игровых автоматов в районе станичного рынка, и не допустить его распространения на близлежащие коммерческие ларьки. На месте работают дознаватели отдела Госпожарнадзора, причины пожара выясняются.

Между тем, источник из правоохранительных органов добавил, что возникший пожар - это следствие умышленного поджога.

Напомним, в Ингушетии 11 февраля в местах скопления людей, на рынках и у игорных заведений по улице Муталиева в городе Назрани были обнаружены напечатанные на бумаге листовки за подписью НВФ с угрозой физического уничтожения наркоторговцев, владельцев игровых автоматов и других содержателей притонов в случае, если до 1 марта они не оставят свою деятельность и не "принесут покаяния".

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры