Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 8271 Человек (а) в сети
 

все сюда

ну-ка встряхнитесь все)это первое
второе,тут была классная тема ,книга жалоб,где я спрашиваю)
ещё тема про Козерога)мне понравилось там не совсем лестное о козерогах,точнее,я хочу такой же гороскоп на себя,а я Рак.
ну не такой же,а такой отрицательный

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Мисс Тани Втр, 28/10/2008 - 22:14

А кто-нибудь может дать краткую характеристику Девам? Happy Интересно будет про себя почитать
Мисс Тани

Dina Чт, 30/10/2008 - 12:13

Тани.. уйди)) не будем мы тут на люди..))
Девы самые..самые.. и нет у них плохих сторон))

Сказочка Втр, 28/10/2008 - 18:47

из-за названия... где все мои собеседники, где все новенькие, которые нашли в себе силы только поздороваться? А потом благополучно исчезли... как так? Аууууууууууууууууууууу?

Миллионер Я Втр, 28/10/2008 - 18:56

Вот именно где они.:-)что творится на ингуш форуме это ужас.

понарошку. Втр, 28/10/2008 - 18:51

да пользуйся на здороье)

Dina Сб, 25/10/2008 - 15:30

По заказу, специально для понарошки...

Рак:
Нарцисс по определению.
Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцание. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах.
Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору — место, которое холит и лелеет больше всего на свете.
Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным.
Любит одиночество и покой.

Перехватчик Чт, 30/10/2008 - 12:26

Прими еще один заказ от меня)) я скорпион по гороскопу,что там про меня пишут???

Dina Чт, 30/10/2008 - 12:34

Скорпион:
Очень опасен, даже на расстоянии.
Изменяет, обманывает, интригует из одного удовольствия уничтожать.
Патологический садист и мазохист одновременно. Не брезгует никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создает о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делает, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит, час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
Только не говори что не совпадает)

Dina Чт, 30/10/2008 - 13:52

((( Изв, поторопилась я, конец не читала, скопировала не прочитав( еслиб прочиталаб не написалаб я этого

Змея Пнд, 27/10/2008 - 13:39

У тебя классный гороскоп))))))))))))))))) А на Стрельцов можно???))))))))))))))

Dina Чт, 30/10/2008 - 12:09

Стрелец:
Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является.
Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову.
После 5-минутного разговора с ним хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни доставляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать — чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Змея Чт, 30/10/2008 - 14:45

Мне понравилось и могу сказать, что иногда даже самой себе кажусь радостной идиоткой))))))))))))))))

понарошку. Пнд, 27/10/2008 - 13:47

спасибо Змея,мне тоже нравится)
Дина вывешивала тут на всех,но почему то удалила.
когда я читаю про Весов ,я просто со смеху падаю)

Змея Пнд, 27/10/2008 - 13:50

Н, пожалуйста, пожалуйста, верните все назад)))))))))))))))
Я тоже хочу почитать про себя что-то в таком же духе)))))))))))))))))))))))))))))

понарошку. Пнд, 27/10/2008 - 13:57

Дина скидываем всем желающим,подождем пока появится она)

Миллионер Я Сб, 25/10/2008 - 18:20

на меня тоже скинь!!)))посмотрим какой я отрицательный))ВЕСЫ!!

Dina Сб, 25/10/2008 - 18:27

На весов вообще завал))

Миллионер Я Сб, 25/10/2008 - 18:52

Ничего страшного.Я в них все ровно не верю тем более знаю что это неправда.Просто интересно.

Dina Сб, 25/10/2008 - 19:06

Ну раз интересно ))
Весы:

Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком.
Обе руки — левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие — в зачаточном состоянии.
У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в семейной жизни, ни на работе. Не могут ни заработать, ни удивить, ни блеснуть. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок.

понарошку. Вс, 26/10/2008 - 14:25

ну это просто смех,надо же такое придумать)))))

Ханя Вс, 26/10/2008 - 08:31

Можно опровергнуть?Happy Весы, в жизни везде и всегда сопровождает успех, отличное чувство юмора, в обществе (вроде) любима, жизнерадостна, без денег никогда не остаюсь, а про обморок вообще отстой:-) Считаю себя очень сильной личностью)

Миллионер Я Вс, 26/10/2008 - 08:36

Абсолютно с тобой согласен.:-)так оно и есть.

Amina 006 Вс, 26/10/2008 - 00:08

Happy))))))))

Миллионер Я Сб, 25/10/2008 - 19:25

Прикольно.:-)но ни одного совпадения со мной!

ФЕЯ Сб, 25/10/2008 - 22:04

даже не могу представить тебя, трясущегося мелкой дрожью и падающего в обморок....))))) зато Амина бы конфетку сделала из такой истории )))))

понарошку. Сб, 25/10/2008 - 16:49

мне нравятся эти отрицательные гороскопы,потому как очень верно многое)
если не трудно,напиши про всех знаков зодиака,думаю многим будет интересно)

Змея Пнд, 27/10/2008 - 09:17

У меня есть такой забавный гороскоп "Космические мерзавцы")))))))))) Он только про мужчин, но я боюсь его здесь размещать, мужчины обидятся))))))))))))))))))))

Миллионер Я Пнд, 27/10/2008 - 10:05

Я на обижусь можешь на меня писать:-):-)я от такого веселюсь:-)

Змея Пнд, 27/10/2008 - 12:35

Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака???
Перед вами не обычный слащавый, нудно-дипломатичный гороскоп. Горескоп — это беспристрастное, забавное досье на мужчин, позволяющее по знаку Зодиака разоблачить сидящего в каждом из них отпетого негодяя. Если вам кажется, что вы встретили мужчину своей мечты, прочтите это руководство и узнайте его недостатки, прежде чем потерять голову. Если вы уже влюблены, Горескоп, безусловно, не повлияет на ваше к нему отношение, но поможет лучше понять своего партнера.
ВЕСЫ
24 сентября - 23 октября
Несчастный, сбитый с толку мерзавец. Тут нет его вины. Жизнь в современном мире становится все сложней, приходится принимать столько решений. Даже в туалете каждый раз приходится решать вытереть ли руки бумажным полотенцем или высушить струей горячего воздуха. Все это приводит его в неописуемый стресс.
Только представьте себе, что стоит для него решить: пригласить вас куда-нибудь или нет. А вдруг вы ему действительно понравитесь и ему захочется встретиться с вами вновь? И так и придется встречаться! А там — чем черт не шутит — свадьба, дети пойдут... И каждый раз потребуется решать, куда поехать в отпуск, в какой школе обучать детей. Поразительно, как Весы вообще решаются связать себя! Хотя, по правде говоря, они всегда в какой-то степени связаны — или просто производят такое впечатление.
Зато он не станет лезть вам в душу, желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого. Если, допустим, сравнить его с озером, в этом озере не будет глубоких мест или омутов. Его волнует только ваша внешность, голос одежда и поведение.
В то время, как ваши заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи. А если это вызовет у вас слишком эмоциональную, с его точки зрения, реакцию, он проявит полную невозмутимость — и вы будете выглядеть орущей мегерой на фоне его отвратительно холодной рассудительности. Проорались— отлично! Можно заново приступать к делу: ныть, бубнить, брюзжать и ворчать. Вы скоро поймете, что проще сразу сдаться, не тратя времени попусту Ведь мерзавец-Весы всегда добьется своего. Вы и не заметите, как станете вместе с ним делать только то, что ему хочется, видеться только с теми знакомыми, с которыми он пожелает, и ходить туда, куда нравится ему Поэтому, если вы действительно чем-то в этой жизни дорожите — например, своей профессией, — постарайтесь заранее охладеть к ней.
Зато вы обнаружите, что массу времени проводите вдвоем в ванной комнате — стоя в очереди к зеркалу. В спальне большая часть шкафа будет занята его одеждой (может, это и к лучшему: туда не поместятся призраки его старых привязанностей. Ведь он еще не вполне уверен, что окончательно с ними расстался)
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Да ведь это тот самый хорошо одетый мальчишеского вида малый, что стоит там в углу, у зеркала. Он пытается решить, подойти к вам или нет. Если на это решение у него уйдет больше суток — сомнений нет: это Весы!
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Дайте понять, что вы знаете, кто вы и куда идете. Сделайте вид, что вы — Синди Кроуфорд и только что снялись для фирмы Kеуlоn. Старайтесь казаться беззаботной, далекой от тяжелых мыслей. И запаситесь ангельским терпением в ожидании того, что он сделает первый шаг.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.
Первое свидание с Весами обычно бывает просто чудесным. Он поведет вас в какое-нибудь известное место, где рекой потечет вино (которое выберете вы), остроумие (ваше) и оживленная беседа (ее поведете снова вы). И зачем только вы все испортили, спросив, позвонит ли он вам опять?
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Тяните с этим как можно дольше — скорее всего вы все равно ничего не потеряете.
ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС?
Значит, встретил кого-то еще, ведь без посторонней помощи он не способен ни с кем порвать.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Весы найдут себе (удачно или нет— другой вопрос) новую подругу раньше, чем высохнут чернила на вашем прощальном послании.

Миллионер Я Пнд, 27/10/2008 - 14:03

Алелай как я посмеялся:-)ты мне реально подняла настроение.Happy:-)

Змея Пнд, 27/10/2008 - 14:56

Обращайся)))))))))))))) буду рада тебя порадовать еще))))))))))))))))))))))

Dina Сб, 25/10/2008 - 16:57

Бакъ дар изам, теш йиш яз царех) Хьарам хьамаш да иж))

REW66 Сб, 25/10/2008 - 17:14

Да Са Йиш - Ты права !!! Я читал,что верить нельля - Гороскопам,и всяким писания - Прорицателей !!! На Земле ходят сотни миллионов людей под разными - Знаками,и все они разные по характеру и скдаду ума !!! Но все мы ходим под одним - БОГОМ !!! В Человеке должен присутствовать - Иман,Эздел и Совесть.......остальному можно и - Научиться !!! Дала Иман лодла - ВАЙНА !!!

Dina Сб, 25/10/2008 - 17:18

Бакъ лув хьo )

понарошку. Сб, 25/10/2008 - 17:05

ну я верю не веря,пощекотать немного душу.
все равно скинь.
уверена все хотят о себе такой гороскоп,но лишь немногие посмеют попросить скинуть на них такое)),но если дать картину всех и на всех,почему и нет...)

REW66 Сб, 25/10/2008 - 16:03

Дина.....эта Роза тебе @-)--))---

понарошку. Сб, 25/10/2008 - 16:46

что ж..многое подходит,единственное очернять я не люблю,неправда)

Сказочка Сб, 25/10/2008 - 15:03

как та, что была
Немного другой смысл она должна в себе нести

понарошку. Сб, 25/10/2008 - 12:45

Верни тема,Книга жалоб на форум,перца не хватает)

Миллионер Я Сб, 25/10/2008 - 13:30

Я никакого отношения к этому не имею.Ее удалил сам автор.

Fernandes Сб, 25/10/2008 - 12:41

"Книгу Жалоб" надо вернуть без базару...Её мог удалить тока тот у кого миллионы...непонятно почему..

ася Сб, 25/10/2008 - 14:59

В чем проблема? Создай свою, опыт у тебя есть.

Fernandes Сб, 25/10/2008 - 23:49

Ты можешь себе представить,что будет если я сделаю это?

понарошку. Вс, 26/10/2008 - 14:27

не стесняйся,мне тоже, ну очень интересно)
а потом мы всем форумом создадим эдакое для тебя))

ася Вс, 26/10/2008 - 11:07

Представляю, но очень хочется увидеть это.))))))))))))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры