Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9614 Человек (а) в сети
 

Там регистрироваться надо, кто туда войдет, напишите , пожалуйста

что вообще все произошли от Адама и Евы. Все были единой Уммой после Ноя, а потом разделились на народы. А то я напишууууу ...

http://selard.com/4082.html

Ингуши - один из чеченских тукхумов. Отдельной нацией их считать нельзя так же, как и карабулаков(эрштхо) и аккинцев(аьккьи). Ингушский язык также является одним из чеченских диалектов. Хотелось бы услышать мнение самих ингушей

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Fernandes Пт, 10/10/2008 - 15:04

Братело эта тема там стара как мир и кажется там полно ответов ингушей,раньше я замыкал на этом тоже,но думаю надо на это смотреть спокойнее.
Тему эту там мусолит один чел который в своём происхождении запутался,он сам так грит,что толком не знает кто он больше аварец или чеченец,но зато знает кто такие ингуши)))
Ингуши уже состоялись как нация как тут ни крути,причём как ингуши так и чеченцы это имена собирательные под которыми может быть даже один тейп но представленный в двух этих народах.

Сказочка Пт, 10/10/2008 - 14:46

может хватит копаться в национальностях! все люди в моем понимании не подразделяются ни на какие национальности! Везде добра хватает, впрочем как и дерьма! а что, есть не согласные?

бомж Пт, 10/10/2008 - 15:23

мне интересно, КАК говорят об этом, а не что говорят.
Я знаю все села Чеченской Республики. Во всех бывал.Знаю все "говоры ", различия.Мне легче говорить на эти темы.Мне без разницы каой китаец,там тоже 40 национальностей.
Но вот есть разница. "как говорят "- толи заслоняют истину, то ли прикрывается вранье.
в этом вся моя разница во взглядах на этот вопрос.
Вот пример- Человек,математик , ввел , что 180 градусов круга есть "пи", и все побежалти за ним.Никаких объяснений, никаких откуда он это взял.Это действительно правильно, но он скрыл источник, выпячивая себя ! мне такое дело не понраву.Я долго искал этот источник и не нашел.Зато нашел, что это правильно и почему, поэтому говорю, что этот математик неприличный человек, как и те все ученые , которые ввели "метр " на весь мир, оправдывая тем смым грабителя Египта, мародора. Я об этом. А "метр" тоже правильный, ингушский !
бомж

Fernandes Пт, 10/10/2008 - 15:37

Ну Бомж скажи тогда по этой теме..ну как есть..без купюр,помнишь одна статья вышла как то на "Аушев.ру" много обсуждаемая,на чеченских форумах она всё взорвала,подписал её чел как то ..не помню Вьетнам что ли...помнишь? Всё там вроде было аргументированно..как думаешь?

бомж Пт, 10/10/2008 - 16:13

дай ссылку , если есть под рукой.бомж

Fernandes Пт, 10/10/2008 - 16:30

Да нет под рукой,помнишь на Инг.ру статья его была "Крона ингушской цивилизации.." не помнишь?

бомж Пт, 10/10/2008 - 17:04

Если прошла мимо, может не системная , а просто описательная...бомж

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры