Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9675 Человек (а) в сети
 

Нужен ответ от знающих людей

Могут ли, считаться Знамением с неба, некоторые рисунки , которые повторяются в Англии и других местах без участия человека на полях пшеницы.
Следует заметить, что пшеница не имеет длинной родословной, она появилась внезапно на Земле.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Миллионер Я Вс, 19/10/2008 - 21:27

Как это неоткуда.Это дядя джо на тракторе рисовал..

бомж Вс, 19/10/2008 - 21:38

Но вот тот, о котором я говорю,несет такие знания, о которых я ни у кого не нашел.
Нигде.Еще в том месяце появились еще два знака.Информации море.Они читаемы, как и некоторые цыфры в ингушских строениях, в Африке, Наска, Ацтеков.Есть общий язык.Утерян он.А ко мне приблудился чего то.бомж

Сказочка Вс, 19/10/2008 - 21:21

Давай порассуждаем! Если пшеница появилась внезапно на Земле, невесть откуда, то будем считать это явлением свехъестественным. Дальше - рисунки падающие с неба Англии на пшеницу тоже явление не совсем нормальное и обыденное. Так вот, вывод: подобное притягивается к подобному.Пусть падают рисунки, мы же не видали, может там шедевры эпохи.
А насчет знамений, так тебе скажу: Знамением можно посчитать даже то, как муха села на варенье или как посмотрел на тебя пролетающий мимо комарик и накрутить себе такую программу максимум!

бомж Вс, 19/10/2008 - 21:33

Ход рассуждений принят.Он для меня годится.Я спрашивал у многих, кто соображает в этих кругах.Искал ответы.Никто не знает.
Я говорю о тройном солярном знаке, который появился в 2001 году на поле в англии.Фото его есть.Там три рисунка появилось.
Характеристика рисунка (солярного знака) исключительно информационная.
Я думал, что кто то тоже прочитал этот сигнал. Но Увы.Как будто для меня написано.Предписание утверждать, что календрь майя, который кончается в 2012 году , в декабре, это просто конец цикла, и какого цикла и дан цикл до 3ххх года.
мало того, цифрами начало мусульманской молитвы. Ну хоть пешком иди туда и там повторяй, что там написано. Вот такие дела.бомж

Сказочка Вс, 19/10/2008 - 21:43

нам достаточно того, что ты видел и ты - знаешь, а рисунками, падающими с небес как знамения лишь бы никого не прихлопнуло бы, так что не ходи ты по полям с пшеницей, прошу тебя! Займись анализом солярного знака, потом расскажешь...

бомж Вс, 19/10/2008 - 21:50

Он появляется и все. Есть съемки , как светящая точка их рисует ,летая над полем.Просто светлое пятнышко.
бомж

Сказочка Вс, 19/10/2008 - 21:56

Срочно собираемся с тобой в экпедицию, разгадывать секрет светящейся точки над полем пшеницы на просторах старой доброй Англии! Отныне - это цель нашей жизни! Я почти готова, щас камеру только заряжу, а то на форуме нам потом никто не поверит, что это мы такие молодцы открыли секрет солярного знака!!!Съемка ландшафтной местности будет тому доказательством УХХХХХ, как все таинственно! Под покровом ночи...БО-о-омж!!! Не спать !!! ты меня сеня просто вдохновляешь идеями как спасти мир!

Сказочка Вс, 19/10/2008 - 22:10

Сами вдохновят сначала на идею! Ты тут понимаешь ли готова мир перевернуть, точка опоры уже почти найдена, а сами на попятную???!!!! Ну все никуда не еду, сам в своей пшенице ищи знамения! Жаль, что я такая скорая на подъем!

Райка Вс, 19/10/2008 - 21:59

Сказочка, я извиняюсь, что вмешалась в ваш диалог!!

Сказочка Вс, 19/10/2008 - 22:04

будь спок! ты же меня знаешь, я люблю большие и веселые компании! так что лучше давай внеси свой вклад в спасение мира, вдруг этот солярис очень опасен для человечества! собирайся тоже в экспедицию против нашествия НЛО, Не забудь - одежда должна быть защитного цвета, дабы помогала затеряться в колосках пшеницы....

Райка Вс, 19/10/2008 - 22:14

Сказочка, знаешь, с удовольствием поехала бы на экспедицию хоть на Северный полюс..обожаю "лицезреть" мир......Эх, когда-то и как-то я напечатала на бумаге такую фразу и повесила на дверь:"Хочешь обнять весь мир?"..."Купи глобус")))

Сказочка Вс, 19/10/2008 - 22:18

Ложная тревога, как то неудобно получилось, я тебя приглашаю, а организатор похода ноги сделал, сбежал со всей информацией про солярный знак! Я ему этого не прощу)))))))))

Райка Вс, 19/10/2008 - 21:55

бомж, а как ты думаешь, есть НЛО и насколько важно для человечества провести исследования, изучания сверхъестественных явлений?

Райка Пт, 17/10/2008 - 00:50

бомж, я прохожу мимо этой темы))))...увы, я незнающий в этой области человек!! Извини, что не смогла помочь - дать ответ!!!....Но, пусть мы примем эти знамения для того, чтоб одумались и побоялись гнева Аллаха!! Мы такие существа, что начинаем соображать, бояться за свои поступки и т.д. когда наступает беда в широком масштабе, а надо бы нам в мирное время уже попереживать ....(Конкретно никого не беру, а то вдруг за свой счет примут люди)) бывает же всякое.. я вообще говорю

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры