Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8512 Человек (а) в сети
 

Не такая - ДУРА Я .... !!! Чтобы жить - КОТЛЕТОЮ ....!!!

С такими словами,и огромным интузиазмом в душе,одна моя знакомая (толстушка Нелли) села на - Диету Happy)) Отказалась от всего напрочь,со словами : Хочу стать,тонкой как - Воблочка,и легкой как - Облачко !!! Я долго ее уговарил,говорил .... не так все это делается - Нелли .... но она и слышать меня не хотела - Говоря : Из за того,что я круглая как - Пивной бочонок ....от меня отвернулись все Знакомые и Друзья .... я стала сама себе - Противна !!! Я сказал ей : Ты очень даже стройная,и не очень полная - Девушка,поверь мне .... многим Мужчинам такие как ты - Нравятся .... очень даже !!! Но все тшетно !!! И что в итоге !?? Проголодав полгода .... она забросла - Диету (Коту под хвост) и продолжает питаться в два раза сильнее .... приговаривая (в моем варианте) при том : Девушки .... хорошие,розовые,пухлые .... никому не верьте - Вы .... все советы - Тухлые !!! Остовайтесь - Полными,никого не - Слушайте .... ещьте на здоровье все .... на здоровье - Кушайте Happy)) P.S.......Что скажите .... по Теме Happy))

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Солнышко Втр, 04/11/2008 - 21:47

Прикольно) Я бы тоже непрочь набрать пару кило)) но увы и ах) конституция такая) А полненькие и розовощекие мне нра) Если полнота не вредит здоровью то диеты не нужны)

REW66 Ср, 05/11/2008 - 08:07

В Конституцию,между прочим тоже вносят - ПОПРАВКИ Happy)) Так что - ПОПРАВЛЯЙСЯ .... ведь пару кило тебе не повредят Happy))

ФЕЯ Втр, 04/11/2008 - 19:58

Мне тоже нравятся девушки пухлые и розовощекие.... ))))))))))))) а не такие суповые наборы как я ((((((((((((

REW66 Ср, 05/11/2008 - 08:09

Тебе Дорогая !!! Ничего .... не убавлять,не прибавлять - Не нужно Happy)) Ты в самый раз .... у нас Happy))

MoScHino Втр, 04/11/2008 - 19:14

мне нравятся девушки когда они в меру упитанные, и в меру воспитанные. а парень для меня должен быть таким крупным это красиво. особенно когда они в костюме строгом .красиво смотрится.

REW66 Ср, 05/11/2008 - 08:11

Я вешу вровень - 87 !!! Как ты думаешь !?? Мне еще добавить несколько кило Happy))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры