Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 7590 Человек (а) в сети
 

На нее смотрел я, думал что - УЧИЛКА ...!!! Дает дебилам в школе,про - ФИЗИКУ урок.....

..... дебилам ставит двойки,а не дебилам тройки .....!!! Эти слова прибежали мне на ум,когда я сегодня увидел очень Сурьезную Девушку !!! А почему Мы Товарищи,не создаем с - Вами,темы про - Учителей !?? Я конечно не хочу,чтобы кто нибудь из моих Родственниц им стала,но все таки Учителя очень нужны !!! Честно говоря,мне их жаль - Искренне !!! Сами посудите - Мизерная зарплата,а главное ученики не - Ангелочки !!! И все таки я помню свою классную - Елену Сергеевну,добрая и очень образованная была - Учительница !!! Дай Вам Бог (как и всем остальным) Елена Сергеевна,всего только самого - Наилучшего,и здравия на долгие - Годы !!! И простите меня (если Вы читаете эти строки) за то,что я переодически подкладывал кнопки на Ваш стул !!! Только теперь я понимаю,как Вам неудобно было сидеть (а встать тем более,потому что они с шумом (на смех классу)падали на пол) на них Sad(( Если можно было бы,отмотать время назад,я бы этого теперь не стал бы делать !!! Друзья мои !!! Вспомним добрым словом - Учителей Happy))

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

MoScHino Втр, 11/11/2008 - 07:55

я вот училась в школе в ростове,потом родные переехали на кавказ,бабушка с дедушкой решили чтоб мы приехали домой,но я хорошо говорила по русски,пришла в школу а там даже два слова связать не могут по русски одноклассники, потом была учительница ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА,вызывает она меня в учительскую и говорит мне нужна твоя помощь ,я такая хорошо,смысл в помощи был такой говорить по русски как можно больше с одноклассниками, конечно было тяжело ,дома напрягали говорить на родном языке,в школе одноклассники были тоже не довольны тем что вечно говорю на русской речи,но время шло,все мы стали взрослыми,тут в 10 кл ,в классе у нас был парень он очень плохо говорил по русски,но учительница его все таки научила русской речи,тут как то они с мальчишками ушли с урока,приходят на третий урок,но она стала их ругать,зная что они не правы все молчали,тут он как открыл свой рот,мы все были в ужасе,что удивило нас все что он ей высказал все было на русской речи,он столько сказал ей гадости ,конечно это было не красиво, Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЕЕ ЛИЦО,ОНА СЕЛА ЗА СТОЛ,ВЗЯВ ГОЛОВУ РУКОЙ, И СКАЗАЛА ПОСМОТРЕВ НА МЕНЯ ВОТ МИЛАНА НАУЧИЛА ДУРА НА СВОЮ ГОЛОВУ, и при этом он все еще что то бормотал, после выпуска нашего класса я его видела два раза,но так с ним заговорить больше и не смогла.

Мисс Тани Втр, 11/11/2008 - 01:16

Школу и всё, что с ней связано терпеть не могла: книжки, уроки, учителей, учеников... Правда несмотря на это я благодарю свою первую училку, которая каким-то образом заставила меня учиться и даже научила говорить на ингушском! Помню однажды я заболела сильно, а она прислала ко мне домой одноклассников с баночкой вкуснющего малинового варенья, сваренного ею лично. Спасибо Вам за всё, Зина Султановна!!! Happy
Мисс Тани

REW66 Втр, 11/11/2008 - 08:01

Пройдет много лет,и только потом ты начнешь скучать по Школе !!! С каждым такое случается,что даже вспоменать ее не хочется по окончании !!! Я тоскую очень часто но - Школе,Учителям и однокассницАМ Happy))

Dina Пнд, 10/11/2008 - 09:59

" Пользуясь случаем хочу передать большой привет своей первой Учительнице... Людмиле Васильевне.!! Людмила Васильевна вам памятника мало поставить!!"
Представляете из все учеников в нашем классе ни один не умел два слова по русски связать (и я в том числе) А к концу второго класса из всех четырех классов мы были самыми самыми. На русском даже на переменах начали говорить, а читали лучше русских, вот такая вот у нас была Людмила Васильевна))
А так учителей было много, школ приходилось менять, запомнились хорошо те кто с ответственностью относился к своей работе, а те что безответственно те еще лучше запомнились)Была у нас одна училка все время что то ела на уроке, сядит себе за свой стол достанет своих соленных помидоров и ела )))

REW66 Пнд, 10/11/2008 - 10:27

......может она ждала.......ну Ребеночка Happy)) А в какой школе,дело то было Happy))

Dina Пнд, 10/11/2008 - 11:08

А кто ее знает, вроде пожилая женщина была ))

REW66 Пнд, 10/11/2008 - 18:11

Женщина в любом возрасте - Молода Happy)) Ты в какой - Школе,и где училась - Отвечай Happy))

Dina Втр, 11/11/2008 - 11:14

REW я училась в одном из сельских школ в Пригородном, а потом в нескольких в Ингушетии, и сейчас учусь но уже в более высшей школе)
А больше запомнилась последняя.. Малгобекская 18 ))

REW66 Втр, 11/11/2008 - 11:38

Интересно интересно.......я многих знал из этой Школы !!! Когда ты там училась,в каких годах ???

ася Пнд, 10/11/2008 - 09:18

Хорошая тема! К сожалению, моей первой учительницы нет. Это была необычная женщина, ни кому из ее учеников и в голову не приходило, пошутить над ней. И менно она мне поставила первую двойку, именно она первая поздравила с поступелнием в университет.))) Ее советы были всегда дельными и ее критику я воспринимала без обид. Когда она серьезно заболела ее ученики со всех уголков мира присылали ей лекарства и деньги. Ее любит большое количество людей и она является примером подражания для многих. Для меня она самая первая и самая любимая.)))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры