Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 9067 Человек (а) в сети
 

Eve i vsem ostalnym prichastnym k...

Ну вот приношу свои извинения ЕвунЬ тебе,ты была права на счет большинство девушек с форума,теперь я сама убедилась,что они во первых глупо_наивные,во вторых явно_легкомысленные,в третьих завистливо_злословящие,в четвертых с заторможенной_смекалкой,как можно не замечать очевидные вещи..?как можно верить мужскому полу и вообще мужчинам тем более ингушам...!!!Я и раньше говорила и сейчас подтверждаю свои слова на счет вас девочки,а про пацанов и мужчин я обще молчу...Форум ,это всего лишь форум,тут только поиздеваться и по подколоть и разбежались...На кой черт вы идете с мужским полом в личку,на кой черт вы им выливаете всю душу..на кой черт вы подпускаете их так близко и на кой черт вы их приглашаете домой,на кой черт вы бегаете на свидание к парням ко вчерашним вертуалным собеседникам,и наконец на кой черт вы наговариваете на своих подруг или вчерашних приятельниц ,и главное с тем же собеседникам мужского пола,которым вы все безразличные...Райка ты свой настояший ник возми,знаем мы кто ты,вчерашняя сестренка REWA и ""жена"" вертуалная или реалная пластелина,а на кой черт ты обижаешь Еву,или вам с братиком не о чем говоритЬ в личке,как не чернитЬ других...КУДА ДЕЛИСЬ НАСТОЯШИЕ ИНГУШСКИЕ ДЕВУШКИ,ЕСЛИ ВЧЕРА ИНГУШКИ БЫЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ,ТО СЕГОДНЯ айй Аллаху нисач няК1ат1 дохалд шо..!!!(запомните раз и на всегда,те парни которые вас увожают ни когда не будут так настойчиво проситЬ ваши фотки,если вы им нужны и любят вас,то они сами найдут вас,вам не придется бегатЬ в поисках кого то или чего то...)

А на счет себя скажу, REW я не HA столЬко глупа и наивна,что бы свои фотки ставитЬ в оброзе,ты без моего разрешения забрал фотки моей подруги азерки,но при этом обещал ни кому не показыватЬ:))))))))а так просто по секрету всему свету, а главное кому показал..ингуш_етию:)))))))))))Нет Нет И ЕЩЕ РАЗ НЕТ,ЭТО В ШТАНИШКАХ БЫЛА НЕ ЯЯЯ:)))))

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Сказочка Пнд, 06/10/2008 - 02:45

бесконечная критика!!! это же надо быть ткой нетерпимой к другим людям, тяжко тебе наверное живется....мдааа.....

Чертёнок №13 Вс, 05/10/2008 - 23:33

))))))))))))) ржунимагу )))))))

Кудрявая Вс, 05/10/2008 - 21:08

Ну и страсти!!!

Колючий Вс, 05/10/2008 - 20:11

Дадал хьа Амнат,ма чоагl корзагl йаьнний хьо,тахан молх мен яц мот сун lа..)))

Amina_01 Вс, 05/10/2008 - 21:18

А покажи укажи то место в моей теме,со корзаг1 ян,корзаг1 дянаражм шо ды,уже который день форум тормозит из за того,что вы в лачке сидите и сплетничаете...может хватит шутки с форума переносить в реальную жизнь вот и сейчас уверенна что вы там сидите и клевещите,но... бесполезно..!!!(а молхаж Я с роду ни принимала,раз был случай парацетамол хотела принять и то до сих пор отвращение ..)

уЖаС_КаКаЯ Вс, 05/10/2008 - 19:19

Эт кто-то с Ингушетия.ru что ли?
Много же на свете похожих людей!
Тем более миллионеру ниче не стоит это узнать:)

Миллионер Я Вс, 05/10/2008 - 18:33

АМИНА насчет Райки ты не права!Она совсем не та о ком ты говоришь!Зря ты так!Да и вообще что с тобой опять такое не туда ветер подул((((

Amina_01 Вс, 05/10/2008 - 18:52

На счет Райки я слишком права это раз,так не бывает слишком много совподении...Второе не надо мне тут рожу кислым делатЬ,все равно не дождешся жалости,беспощадная Я..ТАК ТЫ ЛУЧЕ СКАЖИ МНЕ,ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ИЛИ НЕ УМЕЮ СРАЗУ ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦУ,устала Я бегатЬ на главную и искатЬ форум а там и темы...зделай что нибудЬ,что бы облегчитЬ мне жуизнЬ на твоем сайте ПОЖАЛУЙСТА.>!!
добавка(да уж,какие мы обидчивые,прибежали на форум,быстро не зная ,что к чему новинкая -начела развлекатся с парнем который на рахват,и при этом не задумываясЬ,что он может бытЬ чей то любимый:)))))))))и тут так разкапризничаласЬ...ойй не смешите меня оба:))))

Миллионер Я Вс, 05/10/2008 - 19:08

Все я с тобой больше не дружу.Пиши что хочешь!

Amina_01 Вс, 05/10/2008 - 21:21

Куда Ты денешься ЛЮБИМЧИК,Я тебе не всякие,и только Я могу тебя отпустить,так что не дергайся:)))))))

Райка Вс, 05/10/2008 - 18:27

Пусть тебя Аллах простит!!!!!!!!!!!! Что ты говоришь...о чем ты???? Да я не бывала раньше на форуме на инг.ру....да и вообще, какое вы право имеете так меня обливать грязью....вы что??? Я вас тогда оставила ..в той теме, сказав- Не красиво....что за Ева.,.вы что?????..О чем вы?? Я без понятия, о чем вы говорите....Ужас, как можно так наговаривать...я вас не знаю..ни Еву...почти всех не знаю....вы знаете, вы перед Всевышним ответите..но я не желала вам такого...но вы сами напросились....я вообще не имею никакого отношения ни к каким форумам...я тут сидела себе спокойно....пока не возникло такое .....у меня нет слов...Вы меня не за ту принимаете...я вас постараюсь простить...за такое моральное оскорбление....вы в своем уме??? Что вы от меня хотите...я не та, за которую вы принимаете..клянусь Аллахом!!!! Мне не стоило из-за вас клясться....но поклялась...мне надо было вас ПРОСТО игнорировать...я напишу этот коммент..чтоб вы открыли глаза и поняли, что вы меня приняли не за ту....и НИКТО со мной так не обращался...как вы...и не смейте больше произнести даже мой ник!!!!!!!!!!!!!!......С вами точно что- то не то....!!! Выйдите из вирутального мира, если вы не можете понять, где вы находитесь....не зная, с кем имеете дело, так разговаривать......вот нетактичность и вообще, я удивлена вашим поведением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Amina_01 Вс, 05/10/2008 - 18:32

Na to ty i psihiator,chto by lyudehj vvodit v zabluzhdenie,no somnoj eti shtuchki ne prohodjat...chto to vas mnogo psihiatorov tut razvelos odna na 10 delishsja..Prosto tebe me povezlo na etot raz s ""pocientkoj""...skazki raskazyvaj v drugom meste..!!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры