Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 6707 Человек (а) в сети
 

Есть такая категория Людей - СПОРЩИКИ ...!!!

У меня в - Ингушетии,живет один - Дядя !!! Этот - Человек.......сколько я его помню - Спорит........главное по - Любому вопросу !!! Какую бы "Вы" - Тему не подняли,он ее готов - Оспорить !!! Я конечно - Понимаю........в споре рождается - Истина.......но не ценой же таких - Ожесточенных споров Happy)) Я когда приезжаю домой,захожу к нему на - Приветствие !!! Он меня сажает за стол - Чаю выпить......отказаться - Бесполезно........потому как,скоро начнется - Спор !!! Я - молчу......он - Говорит......на разные - Темы !!! Но зря "Вы" - Радуетесь........минут через пять моего - Молчания начинается : А чего ты - Молчишь........!!?? Я говорю : Ты Воти - Прав,и мне нечего тебе сказать - Сказать !!! Но не тут то было !!! Он вскакивает и начинает !!! Интересно......а почему ты со мной во всем - Соглашаещься ??? Вот я же знаю......что я не прав........!!! Ну и понеслось........до полуночи,с ним приходится - Спорить и оспаривать его......и правоту и не правоту.........!!! P.S........ Друзья мои !!! Как Вы относитесь к - Спорщикам ?? И что - Вы,мне - Посоветуете........к следующему моему приезду к - Дяде.........!!! Помогите !!! Я уже.........по правде говоря - Выдохся...........с ним - Спорить !!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Неприкаенная Втр, 21/10/2008 - 00:13

РЕВ66...говорят лутше нападать чем оборанятся...ну вот как приедешь к своему дяди сразу начни спорить..найди любую тему,этим самым ты его застанешь в расплох,и самое главное не вздумай поддоваться агресии своего дяди:))))

Fernandes Пнд, 20/10/2008 - 22:20

Я люблю всегда спорить,во всём и везде...даже вот если я так не думаю,но всё равно спорю...но не до дураков,так..для интереса и обязательно с интересными и умными людьми...ну с такими как он...то есть я..

Неприкаенная Втр, 21/10/2008 - 00:17

А я вот совершенно не люблю спорить....часто бывает,что я права но не могу этого доказать...потому стараюсь не спорить.

Сказочка Пнд, 20/10/2008 - 10:24

Со спорщиком заядлым очень сложно спорить, (кстати, я бы и пробовать не стала бы) ведь этому человеку необходимо самоутвердиться, доказать , что он всесторонне развит и компетентен в любом вопросе. Выбери интонацию уважительно-спокойную и для начала выслушай его. Только вот ты говоришь, что если со всем соглашаться, то его это тоже подстегивает на спор! Знаешь, не берусь судить твоего дядю, но возможно он ведет себя так из вредности, возможно ему не хватает внимания близких, вот и раздражается попусту!
Я стараюсь избегать споров, чувствую просто, что права и все, а доказывать тому, кто закрыт для этой информации, ничего не буду! Поймет со временем, что был не прав...ПРИВЕТ ДЯДЕ!

Миллионер Я Пнд, 20/10/2008 - 11:27

Вот ты и молодец:-)правильно говоришь.

Миллионер Я Пнд, 20/10/2008 - 09:36

Ооо да есть такие люди.Я сам не прочь поспорить с умными людьми.

ФЕЯ Пнд, 20/10/2008 - 09:13

я буду его отвлекать.....

REW66 Пнд, 20/10/2008 - 09:24

Боюсь ты в весе - Потеряещь Happy))))) Потом тебя еще - Откармливать Happy))))) Совет - Отклоняю,давай - Дальный......

ФЕЯ Пнд, 20/10/2008 - 09:37

но на НЕТ и суда НЕТ ))))))))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры