Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9966 Человек (а) в сети
 

Часто ли вы думаете о смерти?

Каждый день, когда встаешь кажется, ну вот проснулся надо намаз сделать, потом снова лечь и утром готовиться на работу. Но жизнь обрывается в самый нежданный момент. А мы иногда в мирской суете забываем о "Мире Ином". Какие мысли у вас по этому поводу и часто ли думаете о ней - СМЕРТИ? Баркал.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

бомж Ср, 22/10/2008 - 18:56

Его разгоним по всем статьям ? Отношение к смерти разных сословий, разных нгрупп ?
бомж

Сказочка Ср, 22/10/2008 - 18:10

...вы уж совсем тут без меня в философию все ушли с головой! Скоро мне и слова сказать негде будет, я так чувствую...

вся такая внезапная Ср, 22/10/2008 - 17:15

но мало. Надо больше. Я думаю, это с возрастом приходит. Наверное, наступает определенный рубеж у каждого человека, когда он начинает и уже больше никогда не заканчивает о ней думать.
Может быть, я еще слишком инфантильна для таких дум. Нет, не так. Мои думы о смерти не такие как у всех. Обычно думают и боятся ее, а у меня такого почему-то нет. Скорее всего, я не догоняю чего-то.

ФЕЯ Ср, 22/10/2008 - 16:58

Я думаю о том, где она меня найдет и в каком виде......

Райка Ср, 22/10/2008 - 16:50

О,Armani,Armani, когда я глубоко задумываюсь о том, что же будет после того, как душа покинет тело и как же она -душа- будет покидать тело..вот тогда становится и страшно, и непонятное чувство, и полностью осознать того, что будет дальше, после смерти, это нереально....но меня успокаивает то, что Всевышний МИЛОСЕРДЕН, МИЛОСТИВ к своим рабам....но я понимаю, что этого недостаточно с моей стороны...нельзя же свободно, не задумываясь ни о чем, жить так, как тебе хочеться..вольно....надо каждый день над собой трудиться...если один день пропустишь,не задумываясь, не поработав над своими мыслями, поступками, то все, это отражается плохо, образно говоря, как ни парадоксально звучало....то есть, познай самого себя, старайся меньше грешить, работай над собой, мысли, рассуждай, учись, если сделал ошибку, осознав ее и прося прощения у Всевышнего, постараться далее не совершать ее...это очень тяжело..не сразу удается...это труд!!!

редкий_тип Ср, 22/10/2008 - 16:35

она всегда сомной и во сне и на еву ее забыть я не могу)

Миллионер Я Ср, 22/10/2008 - 16:30

Каждый день и чаще.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры