Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 16 / 04 / 2024 Время Московское: 8667 Человек (а) в сети
 

Бравооо..!!!

Бравооо до здравствует Евкуров,и на нашей улице теперь свадьба... Зря ты пошел против меня лимон,кроме меня тебе добро в президенты ни кто не давал,даже и не подержали словесно те кого ты тут так усердно защищаешь и уберегаешь от меня,а меня бы одной хватило так же как и для Евкурова,Я его порекомендовала..Ну а те которые обворовали всю республиканскую нефть и разбогатели ,пусть считают свои миллионы ни кому не приносящие ползу,и растрачивают их не на благое дело,а на провокации...АЙ ДА МОЛОДЦА ПУТИН -МЕДВЕДЕВ..!!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Перехватчик Пт, 31/10/2008 - 17:22

А мне по барабану кто президент в Ингушетии,главное он был с народом и помогал бедным,и что бы было Конституция Российской Федерации и прав человека!

MoScHino Пт, 31/10/2008 - 12:18

я слышала, и знаю только хорошее о Евкурове, думаю все будет хорошо. знающие лично его люди отзываются о нем очень хорошо.

Миллионер Я Пт, 31/10/2008 - 08:59

Что там был зязик что там будет евкуров мне не хорошо и не плохо.Смена кгб на гру ничего лучшего не принесет.А то что ты знаешь его.Тебе тоже от этого лучше не будет.Они быстро забывают все вокруг.

REW66 Пт, 31/10/2008 - 07:35

Тебя радует то,что власть в Инушетии передали - Генералу ГРУ !?? ГРУ - Диверсионно Карательный Орган,который вечно находится в тени !!! Как бы ты топом не отказалась от своих - Собственных слов !!!

IDEAL Пт, 31/10/2008 - 07:52

Меня радует то,что я знаю Евкуровых с Тарского,и меня радует то,что они хорошие люди,и я не думаю что он пойдет против своего народа..А меня не радует то выступление жериновского где упоминалась дата 5 ноября,и меня не радует то что именно под 5 ноября убрали зязика и поставили его..и мне не известно,думаю так же и ему не известно зачем?!...именно сейчас..?!не знаю..!немного боязно..!Дай Аллах что бы все было хорошо,что бы с его приходом в Ингушетии происходили только хорошее..!!

REW66 Пт, 31/10/2008 - 08:21

Под чутким рукодством Генерала ГРУ - Евкурова,спецназ ГРУ..... убивал Мусульман в Югославии.....за эти заслуги пред Отечеством его и наградили звездой - ГЕРОЯ РОССИИ !!! Если этому человеку завтра, прикажут убивать Ингушей (выдавая их за бандитов) он выполнит этот - ПРИКАЗ !!! А сейчас на смену Гбешникам в Ингушетию......нагонят ГРУшников......вооруженных самым современным оружием !!!!

IDEAL Пт, 31/10/2008 - 09:38

При чем тут прошлое,там была война и ни кто не знает что и как он там делал..это одно..Второе ,ни один президент не будет нам хорошим,если мы сами будем только гадить президентам,мы должны помогать и сами быть хорошими.Первое на мой взгляд что он должен сделать,это -амнистировать всех законно не законно преследуемых молодых людей и попросить центр запретить свободные разъезды по республике людей в масках или под кого они там под ФСБ работают,определить границу с соседними республиками и укрепить их..далее обеспечить людей работой и каждом селе и городе построить разные фабрики и мини заводы,и администрацию этих населенных пунктов назначить людей переживающих за своих граждан -село это тоже маленькое государство где главой -хозяином является юрт-да,не надо смотреть в рот одному президентам ,все несут ответственность за порядок и стабилизацию в республике...А те кто не хочет соблюдать закон и отделяются от стадо,должны знать что ни одно государство не позволяет нарушать законы той или иной страны..Не будет ни кто отдавать приказы просто так,да и не кого будет усмирять ,если мы будем жить соблюдая закон той страны и государство в котором мы живем..А религия,каждый вправе выбирать религию по своему усмотрению и ни кто не имеет право насильно заставлять того или иного делать и верить в то,что он верит..надуюсь я помалу объяснила доходчиво...Мы уже начали хаять нового президента..и последний вопрос к тебе..ты сам 100% идеален..?

ФЕЯ Пт, 31/10/2008 - 12:19

почему то мне не верится, что это всё ему дадут сделать... но дай то Аллах ему искренности и силы, чтобы мы не разачаровывались очередным "никто" в нашем правительстве!

REW66 Пт, 31/10/2008 - 09:55

Все что ты расписала это в - ИДЕАЛЕ !!! Но Такого - В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ !!! Я конечно понимаю тебя - МЕЧТЫ НАМ ДУШУ СОГРЕВАЮТ !!! И любой Нормальный Человек хочет....Мира и Созидания !!! Однако.....ЦЫПлят по Осени - Считают !!! Поглядим и твоего - Геренала ГРУ - Евкурова !!! P.S........Я не идеален .....такой же как и все !!! Идеальны были только - ПРОРОКИ !!!

Кудрявая Пт, 31/10/2008 - 09:02

Видимо, её радует, что она с семьей президента "на дружеской ноге", глядишь, что-нибудь перепадет))

Миллионер Я Пт, 31/10/2008 - 09:27

Да может и какая нибудь кость перепадет.

Кудрявая Пт, 31/10/2008 - 11:22

))а может и не перепадет, но попробовать стоит)

IDEAL Пт, 31/10/2008 - 09:42

Глупости не пишитe,я сама могу кому угодно косточку пере-бросить,мне ни какой из президентов не мешал добиваться того,чего я хотела в пределах дозволенного,а мне и зязиков не мешал-просто его окружение его сЪела,так же как и Евлоева

Кудрявая Пт, 31/10/2008 - 11:20

Слово "окружение" среднего рода, поэтому съелО. Так, на заметку)

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры