Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8362 Человек (а) в сети

Зелимхан Бакаев сделал голевую передачу в игре против ЦСКА

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Счёт был открыт в начале матча «Спартаком» — на 11-й минуте автором забитого мяча стал Эсекьель Понсе, которому ассистировал ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев, сообщает ingfootball.ru.
«Армейцы» отыгрались на 30-й минуте, гол забил Хёрдур Магнуссон с передачи Ивана Облякова. В компенсированное время первого тайма ЦСКА вывел вперёд Никола Влашич с паса Марио Фернандеса.

В концовке матча третий гол забил Чидера Эджуке с передачи Ивана Облякова.

Зелимхан вышел на поле с первых минут. На 11 минуте Зелимхан ускорился и сделал заброс к штрафной, Эсекьель Понсе здорово принял мяч и вторым касание с разворота пробил в верхний угол ворот. Зелимхан отдал свою 3 голевую передачу в текущем сезоне.

На 56 минуте Зелимхан был заменен на Александра Кокорина.

ЦСКА, набрав 13 очков, вышел на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Спартак» (14 баллов) – на 2-м месте.

16 сентября «Спартак» сыграет на выезде против московской «Родины» в рамках розыгрыша Кубка России.