Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 10174 Человек (а) в сети

В заключительном туре первенства ПФЛ «Ангушт» дома крупно проиграл

Назрановский «Ангушт» крупно проиграл ставропольскому «Динамо» в матче заключительного 34 тура первенства ПФЛ зоны «Юг».Встреча,прошедшая в Назрани на стадионе «Центральный» им.Р.Аушева,завершилась со счетом 3:0.

И назрановский «Ангушт» и ставропольское «Динамо» этим матчем изменить свое состояние не могли. Единственное, что решала эта встреча, так это положение команд по итогам первенства на одну строчку выше или ниже. Но, согласитесь, что очень принципиальной разницы между 14 или 15 позицией в турнирной таблице нет. В связи с этим, предполагалось, что игра получится не самой интересной. Однако все получилось совсем наоборот. Глядя на итоговый счёт, можно сразу подумать о том, что для гостей отчётная игра стала лёгкой прогулкой. На деле же это тот случай, когда итоговый результат не совсем верно отражает суть происходившего на поле. В заслуженности победы ставропольской команды сомневаться не приходится. Другое дело, что хозяева в этой встрече создали столько голевых моментов, что их количества хватило бы на пару-тройку следующих поединков. Но назрановцам во многих случаях откровенно не везло, а в некоторых ситуациях им просто-напросто не хватило хладнокровия и исполнительского мастерства в завершающей стадии атак. А вот гости значительно бережнее подошли к реализации имевшихся острых эпизодов возле чужих ворот. Отсюда такой результат. В составе «Динамо» забитыми мячами отметились Алексей Шеляков на 37 минуте, Валиабдула Магомедов на 48 минуте и Сергей Сердюков на 86 минуте

«Ангушт» (Назрань) – «Динамо» (Ставрополь) 0:3 (0:1)

Голы: Алексей Шеляков (0:1, 32), Валиабдула Магомедов (0:2, 48), Сергей Сердюков (0:3, 86)

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев - Илез Газдиев, Магомед Балаев, Апти Аушев, Ибрагим Албогачиев (Бекхан Усманов 46) - Ахмед Парчиев, Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Ислам Дзейтов, Дени Далиев - Бекхан Алиев

В запасе: Илез Сукиев, Идрис Муслуев, Адам Сайнароев, Бекхан Усманов, Абдул-Хамид Ахильгов

«Динамо»: Михаил Артюх - Анатолий Бакланов, Евгений Наталич, Дмитрий Муратов, Виктор Гараев - Григорий Даниелян, Нури Абдоков, Валиабдула Магомедов, Алексей Шеляков; Виталий Кириченко - Аеим Абдоков

В запасе: Сергей Сердюков, Рустем Халиуллин, Сергей Сечин, Максим Волков, Александр Сидоричев, Евгений Стуканов, Давид Тодуа, Даннил Колесников